Отзывы о запчастях для BMW

DEPPA Автомобильный держатель

Раздобыл наконец себе новый держатель под телефон, вместо моего старого. Тут телефон сидит уверенно и выглядит симпатично. Старый конечно тоже был не плох, но я нашёл тогда максимально дешёвый вариант и качество было соответствующим

Авто: BMW 3er
FEBI Стойки стабилизатора
Roker2005
  • Пыльник:
  • Смазка:

Надоел уже этот грохот и решил поменять на своем бмв е39 стойки стабилизатора. Походил по рынке, поузнавал, цены разные понимаю что бмв очень прихотлива к китайским запчастям. Спросил совета "чтобы как для себя, что поставите, чтобы ходили" на что мне ответили что бы я брал фирму Febi. Купил, поставил, красота. Но прошло полтора месяца и они снова начали стучать. Стиль вождения у меня тихий, ямы обьезжаю, машину не убиваю. Не на долго хватает

Достоинства: Цена
Недостатки: Не на долго хватает
KMK-Glass Лобовое стекло
ISV
  • Блики:
  • Прочность стекла:

Мусор это КМК, а не стёкла… брал такое когда-то на свою бэху. Качество — полнейший шлак. Во1х, треснуло без внешних причин с первым понижением температуры. Во2х, само стекло мутное, будто между слоями триплекса пыли насыпано. Ночью ехать невозможно — все слепят.

AUTOWELT Поршни

Сегодня пришли новые поршни 84,47 мм. Autowelt PN-50161. Качество отличное)).

Авто: BMW 5er
TOPRAN Стеклоподъемники

Заказал стеклоподъемник, фирмы Topran. Пришел он в здоровом коробке! Замена заняла 15минут! Открутил, вынул стекло, поставил новый, вернул стекло, закрутил собрал дверь и вауля! Работает. Заказывайте не пожалеете.

Авто: BMW 5er
Bosch Свечи зажигания
Ssdomorad
  • Расход топлива:

Неплохой вариант свечей зажигания. Работают ровно и без пропусков. Хорошо подойдут для спокойной езды. Стабильная работа на всем сроке службы, а срок у них большой. Но если вы предпочитаете “выжимать” из двигателя максимум, то тут всплывает маленький зазор, да и розжиг смеси не очень хороший.

Авто: BMW

Уважаемый здравствуйте. Относительно сгорания смеси хочу рекомендовать Вам Denso Iridium Racing, был в Германии там купил. Плюс к турбине фильтр нулевик K&N вообще бомба.

Areon Ароматизатор
SpeedChaser

Купил ароматизатор Areon просто так как дизайн понравился, притащил из России эфирного масла Грейпфрут.

Авто: BMW 3er