Отзывы о запчастях для BMW

Lesjöfors Упоры капота
Foxdrive
  • Плавность:

Ставил stabilus на капот, первое время стреляли, в мороз не работают. На багажник поставил lesjofors усиленные типа для багажника с антикрылом, летом багажник сам выстреливал, зимой перестал, а следующим летом замолк. Так что получать по хребту багажником или капотом еще предстоит…

Авто: BMW 5er
MOOG Рычаг
k.v.v

Это реально шляпа я на бнв как то поставил нижние рычаги с шарами фирмы MooG шаровые застучали через 5ткм.

Авто: BMW
Polcar Стекло на фары

Лопнуло стекло правого ближнего. Позавчера решил заменить стекло. Заказал Polcar 2015111. Качество такое Гофно! Пузыри в стекле огромные! Где габарит изнутри что-то прилипло с размазыванием стекла( в самом стекле-внутри черное инородное тело)))) само стекло имеет какие то искажения снаружи. Я в шоке. Еще раз убедился что Polcar фирма -Дерьмо собачье! И не стоит его покупать вообще!

Авто: BMW 3er
Артикул: 2015111 Узнать цену
Mahle Топливный фильтр

Заменил топливный фильтр, отработавший без нареканий с 2014 года «MAHLE». Остатки топлива из него слили в стеклянную банку = как слеза, т.е. со своей функцией справлялся на отлично.

DELPHI Катушка зажигания
nikit3r
  • Ошибки в работе:

Проведя диагностику увидел ошибку по пропускам во втором цилиндре, заодно решил заменить свечи зажигания, купил свечи bosch и катушку delphi. После замены проблема с троением ушла, машина в аварийный режим более не уходила.

Авто: BMW X3
Hella Автолампы
95Traktorist
  • Светоотдача:

Лампы Hella еще светили, но думаю что долго бы не проходили уже. Да и свет слабенький уже был. Пробег на лампах составил чуть больше 62000 км. Берите в учет, что у меня вообще не выключаеться ближний свет при заведенном двигателе.

Авто: BMW 3er
Пробег: 62000 км
Sidem Рычаг

Заказали новый рычаг не оригинал Sidem 21077, поставили, отправили на сход развал, проблема ушла само собою.

NTY ШРУС
nicolas-86

Себе ставлю NTY, раз в год меняю, стараюсь менять по весне когда асфальт появляется. Переживают серьезные нагрузки в виде ланчей летом и доезжают зиму в спокойном режиме, похрустывая. Правая всегда устает сильнее. На асфальте никаких намеков на хруст не бывает, только с приходом зимы… Считаю что NTY оптимальный вариант при замене раз в год )))

Авто: BMW 5er