Отзывы о запчастях для BMW

TYG Бампер
Dimon-nv
  • Зазоры:

Tyg поставил, был момент по туманкам, и один молдинг слегка с зазором встал, почти не заметно.

Авто: BMW 7er
ENI AGIP Моторное масло

Заменил масло, прежняя замена неудачная (масло i sint Eni мне не понравилось) вернулся к тому, что от масла titan, нету запаха гари и оно не горит.

Termal Радиатор охлаждения
Maxi
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Я торгую автозапчастями. Вчера продал радиатор клиенту фирмы термаль, Termal 500607H на Bmw 523 E39 Через 3 часа после передачи радиатора клиенту, он мне звонит и говорит что радиатор течёт снизу там где пробка, капает по капельке, при том что мотор даже не заведен, то есть ещё даже нет давления.

4 месяца назад я зарекся что никогда больше не буду иметь дело с этим брендом потому что до этого когда я последний раз продавал радиатор этой фирмы он вообще не подошёл. И вот к сожалению я нарушил данное самому себе слово из-за чего опять получил проблемы.

Получается что у этого радиатора термаль почти стопроцентный брак так или иначе.

Авто: BMW
Артикул: 500607H Узнать цену
GRASS Автошампунь

Беру активную пену Grass для мытья кузова. 2-3 капли на 0,5 в бутылку с распылителем. Получается эмульсия. Нанес, подождал минуту, пока грязь не будет стекать. Смываю чистой водой из бутылки или того же распылителя. Все. Фары чистые.

Behr Hella Радиатор печки
BlackBUMER39
  • Теплоотдача:

Новый радиатор отопителя Behr-Hella 8FH351312011. Прогрели двигатель, печка греет отлично.

FEBI Цепь ГРМ

Машина прошла 140 тыс км, а славно известные цепи этого мотора скорее всего не менялась. Пришёл к выводу, что febi поставляет для bmw цепи грм. Куплена цепь грм и комплект цепи маслонасоса. Сделали всё быстро. Езжу уже 3 месяца. Всё гуд.

Авто: BMW X3
NRF Радиатор охлаждения

Понравился радиатор охлаждения двигателя от NRF и вентилятор подумал попробую той же конторы.

Авто: BMW 3er