Отзывы о запчастях для BMW

Dinitrol Преобразователь ржавчины

Хороший преобразователь ржавчины dinitrol rc800 или wurth. Для основного слоя антикоров в арках рекомендую Metcasol 4s. Наблюдаю за ним более 10 лет на своей машине, не высыхает полностью и не трескается, как вчера нанесли, идеально.

Авто: BMW 5er
Артикул: RC800 Узнать цену
NTY ДМРВ
Ramik05
  • Расход топлива:

Заказал дмрв NTY EPPBM011 (решил сэкономить) как оказалось, зря, скупой платит дважды. Расход повысился до 16 литров, не понимал в чем дело, и ошибок небыло, решил скинуть разьём дмрв, и как расход упал до 9 литров.

Сразу понял, что с дмрв что то ни то, всё таки китай. То ли бракованный мне попался он, незнаю, но он шел как аналог к bremi 30110. Решил сэкономить, и вышло боком.

Авто: BMW 3er
Shell Полироли
dnag

За 3 года к моему стыду первый раз ее полирнул. Сначала прошёлся механичеcки с одношаговой полиролью 3M. Потом полиролью Шелл, которая у меня лежала уже 2 года. Краска сразу заиграла, результат на лицо.

Авто: BMW 6er
FYG Лобовое стекло

Жесткий пескоструй и трещина не давали покоя. Поставил Хорошее китайское Fuyao, доволен.

Авто: BMW 5er
Motorherz Рулевая рейка
Grazer-One

В какой-то момент, мне перестала нравится реакция машины на мелкие кочки, руль вырывало из рук даже наезжая на разметку. Плюс в центральном положении руля, машина гуляла по сторонам, налицо износ вала рейки.

Поиски леворукой б/у рейки в хорошем состоянии не увенчались успехом, поэтому решил купить рейку Motorherz, поставить ее, а свою оригинальную потом восстановить. При установке особых сложностей не возникло, кроме откручивания от рейки рулевых тяг.

Крутить пришлось полутораметровой трубой. Также очень не хотел слезать рулевой карданчик, закис намертво, в итоге съемником и порцией мата все же удалось его изъять. Сияет свежая рейка.

Результатом доволен, «гуляния» в центральном положении руля прошли, в колее стало ехать намного спокойнее.

Авто: BMW 3er
GARMIN Радар-детектор
тест-пилот
  • Функционал:

По мне, так лучшее решение — гармин, с обновленными базами. И даже еще к нему можно подключить камеру заднего вида. Я так и сделал — уже полгода доволен.

Авто: BMW X3 II (F25)