Отзывы о запчастях для BMW

ADDINOL Моторное масло
Олег Андреевич

Пользуюсь данными маслами на протяжении 5 лет. сначала своего знакомства с этой маркой лил его в свой спортбайк. к выбору масла всегда относился с полной скурпулезностью. проводил тесты и чекойл, проверял отработку и не раз убеждался в качестве масла.

сейчас его лью в е39 528, мотор масло не берет, компенсаторы не стучат, работает как часы. температуру и перегревы двигателя масло держит хорошо, стабильность при нагрузке даже в жару, на протяжении всего пробега сохраняет свои моющие свойства.

отзыв не купленный, коментарий реальный, могу с уверенностью рекомендовать его в любо ТС.

LIQUI MOLY Моторное масло
Zordik

Меняю масло раз в 6-7000 км нет смысла покупать самую дорогую, в прошлый раз купил Liqui Moly 5w30 и мотор стал громче работать, и мне кажется это деньги на ветер для тех кто меняет так часто масло.

Авто: BMW 3er
Lemforder Сайлентблоки
8hertz

Были куплены сайлентблоки Lemförder. Самое главное, как итог, скрип остался.

Авто: BMW X1
Zimmermann Тормозные диски

Недавно менял передние диски с колодками. 150.1284.20 — диски зимерман, вентиля, без перфорация. хорошее качество, можно ставить. CD01103 — колодки Amiwa. Говно.

Авто: BMW 5er
FIAMM Аккумулятор

После покупки байка, постоянная нестабильность в своих задачах аккумулятора меня изрядно напрягло. Купил FIAMM 12V 8 Ah 110A EN. Теперь полёт на все 100

Авто: BMW 5er
EMMETEC Ремкомплект рулевой рейки

И снова стуки ходовой и тугой поворот руля. Решил начать с корня корня — рулевая рейка. Теперь езжу как на новой рейке с новыми тягами и наконечниками довольный как слон

Авто: BMW 3er IV (E46)
NGK Катушка зажигания

Были куплены свечи чемпион и катушки зажигания NGK и заменены. Сейчас двс работает хорошо, заводится с полуоборота.

Авто: BMW X5
Purflux Топливный фильтр

На ТУ моторах с 09.1998 ставится дорогой фильтр с регулятором давления топлива. Так как выяснить, когда он менялся, не представляется возможным, то был куплен и установлен фильтр Purflux EP200. По ощущениям стала злее реагировать на подачу топлива.

Авто: BMW 7er
Артикул: EP200 Узнать цену
Maxxis Шины
immovable

Хорошие шины, 2 сезона откатали и на третий остаток еще вполне себе. Считаю что соотношение цена/качество одно из самых адекватных на рынке. В следующей сезоне только максис! Рекомендую

Достоинства: не шумит, хорошая износоустойчивость
Недостатки: Возможно скользковата, но это опять же субъективно.