Отзывы о запчастях для BMW

SONAX Очистители

Мне посоветовали данный очиститель, так как стружка колодок на диске превратилась в кариес который без химии совсем отказывался поддаваться. Как итог заказал данный очиститель, и что я могу про него сказать?

Он просто волшебный, напшикал 5 мин. подождал губкой потёр и все отошло, смыл и диски блестят))).

Polcar Стеклоподъемники

Заменил механизмы стеклоподъемников передней и задней дверей правой стороны. Механизмы брал фирмы polcar, в  комплекте шли пластиковые клипсы для стекла которые при установке тупо сломались.

DYNAMATRIX Щетки стеклоочистителя
elCorsaiR
  • Разводы:

Попались мне щетки Dynamatrix (6555DSC). А так как мои бошевские уже сезон отъездили и стали пропускать места, то решил попробовать. Конструктивно выглядят схоже, единственное стальная полоска проходит не внутри резинки, а по бокам.

В общем, поставил, а они не трут совсем — оставляют за собой равномерно размазанный по стеклу слой воды. Делать нечего — пошел, купил бошевские резинки (Z324), вставил в старые щетки — теперь всё как надо.

Авто: BMW 5er
Артикул: 6555DSC Узнать цену
4u Рулевые тяги
GAnS-34RUS

На trw бывает подделка, менял рулевые наконечники, правый через год умер. Рулевую тягу поставил 4u, прошла уже 35 тыс. км и без нареканий.

Авто: BMW 7er
Stellox Радиатор печки
BlackBUMER39
  • Теплоотдача:

Забился радиатор печки, взяли аналог Stellox 1035104SX, радиаторы этой фирмы неплохо ходят. Заменили, залили антифриз, прогрели, дует горячим воздухом)

HDE Рычаг

У меня везде sidem стоит, 2 года 35 тыс. пробега норм., передние нижние рычаги hde уже 10 тыс. прошли пока норм., наконечники и тяги rts тоже норм 10 продетели. Задние диски и колодки ремза - норм.

Авто: BMW X5
DELPHI Катушка зажигания

Итак пробег 100 т.+ сразу одна котушка зажигания пробила! Неприятное ощущение, потому как при этой поломке высвечивает ошибку и неисправность КПП. Замена катушки сразу решает все проблеммы. Delphi (этот же производитель и ставят изначально).

Кстати, после замены последней катушки, расход топлива упал с 12-10.5л в городе!