Отзывы о запчастях для BMW

MARSHAL Шины

Зима у меня Marshal 205/55 R16, остался ей очень доволен, вот и решил остановиться на варианте летних шин Marshal Matrac FX MU12.

Авто: BMW 1er
Termal Вентиляторы

Сат вентилятор, как и термал, кот в мешке. Мой термал 9 лет проработал и сдох, причём очень интересно, чуть не спалив Авто или не высадив в ноль акум.

Авто: BMW X5
TYG Капот

Главной ошибкой было брать «китай» кузовню, ох и напарились сначала в сервисе, потом я с выставлением зазоров - это кромешный ужас, у меня так: новый капот tyg, крылья оба tyg, польский «м» бампер новый и ориг. новые усы.

Короче ориг. усы в этой каше больше испортили, чем улучшили. Китайская стряпня в кузовне - это ужас дикого медведя, больше никогда и ни за что не возьму, лучшим советом будет контрактные запчасти из-за границы.

Или лучше расщедриться и взять новое ориг, а китай - ну его нафиг!

Авто: BMW 3er
LIQUI MOLY Антигель

Машина стала тупить и не набирает больше 3000 оборотов, глушишь мотор, заводишься, даёшь газ в пол все нормально едет и потом опять все по новой, заливал антигель ликви моли. Дыма нет, обороты не плавают, заводится, как обычно, нормально, все скорости включаются, вылезла один раз ошибка ограничения мощности на этом фоне и исчезла потом снова вылезла и исчезла.

Авто: BMW X6
Стартвольт Датчик положения коленвала

Датчик коленвала решил аменить. Заменил я его на датчик от газели. Хорошо подошел и он дешевый. Артикул датчика коленвала — СтартВОЛЬТ vs-cs 0306.

Авто: BMW 5er
LYNXauto Ремень ГРМ

Приводные ремни lynx auto неплохого качества. Я сразу оба ремня (на кондиционер и на генератор) ставил этой фирмы в том году на bmw 530 (e39) - нареканий по работе нет. Ремни недорогие, качество отличное, с установкой не было проблем, длина подходящая. Рекомендую.

Достоинства: Нормальное качество, адекватный ценник
Авто: BMW 5er IV (E39)
GRASS Чернители

Вырвал по сибке 5 литров Grass Tire Polish — чернитель на основе глицерина (не силикон). Раз без силикона, то по идее, пыль не должна липнуть. Очень густой, вкусно пахнет ягодами.) Разбодяжил 1 к 5, залил в старый триггер от стеклоочистителя.

Стал жидким, на колесо ложится неравномерно, растер губкой. Проехал 100 км, включая грунтовку. Результатом доволен.

Авто: BMW X3
VALEO Салонный фильтр

Салонный фильтр Valeo был похож на оригинал даже вроде по наполнению угля (Valeo вроде как идет в оригинале на Ф30).