Отзывы о запчастях для BMW

MEYLE Амортизаторы

Ну что господа, с момента как потёк правый передний амортизатор прошло всего 7 месяцев и я нашел достойную замену на родные, почти на 100% еще стоковые амортизаторы.

Из ощущения - амортизатор тяжёлый и увесистый, особо никаких изьян я не нашел, единственное что пыльники и отбойники все же не внушают доверия хотя и они фирмы KYB.

Аморты: MEYLE 326 623 0033, MEYLE 326 623 0032. Пыльник: KYB 910121

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: BMW 5er
OEM BMW Ароматизатор
Tronnikov

За два месяца оба баллона закончились, если честно не ощущал я в машине ежедневный насыщенный аромат (проще купить обычные вонючки), а вот уменьшение бардачка в Нутри очень ощутимо.

Авто: BMW X5
XYG Заднее стекло

У меня стоит xyg заднее стекло. По качеству изготовления в плане формовки оно в сто раз хуже, волнистое стекло, поэтому китайской фирме доверия нет теперь.

Авто: BMW X5
Hi-Gear Антигель
Nodance

Залил антигель хайгировский. И вот выходные …выезд за город …минус 18…и полный п…ц…не помогли ни фен ни пушка…ни снятие фильра …ни хера…соляра парафин желтого цвета…

Авто: BMW X3 II (F25)
Mahle Салонный фильтр

Масло ROWE RSi 5w40 — самый обычный гидрокряк, о синтетике за такую цену можно и не думать. Для заказа 5л — 20068005003. Фильтр салона MAHLE — LAK248 — понравился больше оригинала, оригинал много пропускает пыли через себя, менее плотный.

Авто: BMW 3er
Артикул: LAK248 Узнать цену
3M Полироли

Лично я работал koch, minzerna, sia, 3M, farecla, 4cr. Лично мой рейтинг такой: первое место делят 3М и sia, второе minzerna, третье koch, четвертое farecla и самое дно это однозначно 4cr.

Авто: BMW 5er
LIQUI MOLY Присадки в топливо
pupz

Я в мотор N20 на постоянной основе лью долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger 7568. Как мне показалось, основной заметный эффект от данной присадки это улучшенный отклик на педаль газа.

Авто: BMW X3
REPSOL Моторное масло

Масло Repsol, как по мне, показало себя с хорошей стороны, на следующе ТО я решил опять воспользоваться им.

Авто: BMW 2er