Отзывы о запчастях для BMW

AIRLINE Ароматизатор
PaulDr

Как то в один момент в каталоге Airline нашёл такой вот интересный освежитель воздуха. Закос явный под оригинал BMW Group. Стоит правда в 4-5 раз дешевле.

Заказал на пробу, что могу сказать:

1. Вариант интересный, но не оригинал конечно
  2. Крепление — прищепка, не как у оригинала — 2 штифта с резиновыми уплотнителями
  3. В запасе два картриджа — в оригинале один
  4. Дизайн под современный вариант освежителя (у БМВ их два вида)
  5. Запах в целом приятный, могу сказать что он очень похож на оригинал — тоже не держится дольше двух недель.
  6. Картриджи продаются тоже отдельно, попробую позже заказать

В целом покупка интересная и имеет право на существование.

Авто: BMW X5
ELWIS ROYAL Прокладка клапанной крышки

Вонь от сгоревшего на выпускном коллекторе масла слегка достала, и было принято решение менять. Коронавирусный психоз помешал купить проверенную опытом Victor Reinz, и взяли что было, а именно Elwis Royal. Резина, не сказать что мягкая, но вроде ОК. Номер: ELWIS ROYAL 9115485.

Авто: BMW 1er
KERRY Жидкий ключ

Хорошо зарекомендовавшая себя химия Kerry. Жидкий ключ ничем не хуже чем WD-40.

Авто: BMW 5er III (E34)
Boge Амортизаторы
GoodVINi

Распакованы, наконец, амортизаторы фирмы BOGE и это первое впечатление от их использования. Из того, что не понравилось:

• шток амортизатора абсолютно ничем не закреплён и находился в свободном положении;
  • гайка штока самая обычная.

Прокачались при установке нормально. Встали без особых проблем. С новыми амортизаторами машину не узнать — управляемость и плавность хода на высоте.

Авто: BMW 3er
TOPRAN Форсунки омывателя

Ставил веерные Hans Pries 109 976 755, одной баклажки омывайки хватало на всю зиму. Они чуть меньше оригинальных, поэтому есть зазор между капотом, нужно хорошо промазать герметиком, чтобы вода не капала на двигатель.

Авто: BMW 5er