Свечи зажигания

Свечи зажигания для Chevrolet Aveo

2.6

Champion Свечи зажигания

OE199/T10 Поставил на Шевроле Авео т250 1.2 16 кл. хватило на 1000 км! При разгоне дерги, тупизм педаль газа не реагирует и горит чек. Показывает ошибку РО301, не работает 1 цилиндр, проверил провод 2.4 К Ом норма, выкрутил свечу пробой изолятора от гайки до центрального конуса видно трещину... Вот и Чемпион((( больше не куплю ...уж лучше бриск ...тогда хоть не обещает больших пробегов ..

ЭЗ Свечи зажигания

Поставил свечи yttrium wr7dcx+ у них зазор 1.1, но при данном зазоре низы проседают, проехал около 300 км на них и надоело. Выставил зазор 0.8 улучшилась детонация и нету тряски двигателя, работает ровно и уверенно. Время покажет как данные свечи себя поведут ценник 300 руб. за комплект.

Finwhale Свечи зажигания
Bandron

Свечи решил попробовать Finwhale. Замена свечей после 30 тыс. км даёт о себе знать, динамика лучше и при сбрасывании газа машина перестала дергаться.

Bosch Свечи зажигания
paalomnik

Свечи Bosch Platinum, провода взял тесла — самый длинный провод оказался короткий и пришлось ставить внатяг, менял потом на Бош — стали отлично. Езжу вторую неделю — полет нормальный и на газу и на бензине.

NGK Свечи зажигания

При пробеге в районе 46000 после покупки автомобиля были установлены новые свечи зажигания NGK G-power, ждал которые я порядка месяца. Благо в нашем регионе есть представитель NGK и связавшись с ними они сказали, что вышла совсем новая линейка свечей зажигания G-Power (платиновые) и для нашего автомобиля они подходят как взаимозаменяемые). После установки скажу, что с этими свечами уже за плечами более 2 тысяч км. Как по мне так кажется, что с ними даже набирает обороты лучше)) Отличаются тонким электродом.

Пробег: 2000 км
1 2

Напишите свой отзыв о свечах зажигания