Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

KYB Стойки амортизатора
Hit56rus

Проблема. Стойки хаябы передние поставил. Мелки неровности хорошо отрабатывает, лежачие проезжаешь - бьет сильно. Как будто вместо амортизаторов арматура стоит.

MSG Насос ГУР
Dino23

Суть такова, что в моей комплектации штатно стоит система SSPS, но в 17-м году насос загудел и срочно нужно было его меня, орига была не по карману, взял MSG. На тот момент норм. В общем поставил его и новую трубку (прямую). Прошло 4 года, насос потек. Ставить опять MSG не хочется.

Авто: Chevrolet Lacetti
Gates Ремень ГРМ
Полуханов Игорь
  • Свист:

Больше никогда не куплю всё, что связано с фирмой Gates. Пол года не могли разобраться откуда звук трения. Выяснилось, что проходя помпу, ремень начинал вибрировать и убивал вибрациями натяжной ролик и тем самым издавал звук как бы трения. подробнее можно почитать на драйве статью: "Победа над вопросом "Что за звук?"

Настоятельно не рекомендую ремни этой фирмы.

Недостатки: Шумный, гудит.
Vernet Термостат

Иногда стал замечать что в летнюю жару машина дольше греется, а иногда нормально, а значит помирает термостат и как говорится «готовь сани летом». Купил термостат, купил антифриз (концетрат). В общем все сделано и поменяно, менял с промывкой системы, сейчас полет нормальный. Запчасти TH489892, P999G12, G012A8DA1, 1940663, 1381080, P999G12005.

GENERAL MOTORS Антифриз

Я себе при замене заливал оригинальный антифриз GM. До этого был залит антифриз Greencool красного цвета. Разницу заметил сразу. Если раньше после поездки по городским пробкам на расширительном бочке были капли антифриза и лёгкий запах. То после замены при тех же условиях все изменилось ни капель, ни запаха.

SAT Вентиляторы
Vladimir00990
  • Теплоотдача:

Был заказан доп. вентилятор SAT STCVW12030, по качеству не плохой! Ощущения от установки только положительные, стало меньше дерготни со включённым кондером да и потеря мощности не так чувствуется+климат начал дуть чуть холоднее, вообщем данная доработка стоит того!)

Авто: Chevrolet Lacetti