Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

AMD Тормозные шланги
zloylol48
  • Резина:

При смене колес обнаружил вот это наряду с подклинивающими из-за попадания воды нижними пальцами трёх суппортов. Знал я, конечно, что автомедон производитель низкосортный, но чтоб настолько!

В общем шланг продержался с августа 2019. Порвался наружний слой в период с ноября 2020 до апреля 2021, учитывая, что в 2020 году ездил крайне мало. Хотя бы сквозного отверстия нет. Триалли с виду в нормальном состоянии, в эксплуатации столько же.

Formula Energy Шины
Анохин Евгений

Взял эти шины себе на лачетти, до этого стояли Nokian Nordman sx2, сразу заметил, что Formula тише, а так в принципе разницы не заметил. Конечно супер эксперты и гонщики думаю их плохо оценят, но для обычной спокойной езды по городу - самое то! Плюс этот бренд дочерняя фирма Pirelli.

Фобос Глушитель
igor2682
  • Подавление шума:

Вообщем взвесил все за и против заказал самый дешман фобос, подошло всё идеально, звук меня устраивает полностью работает хорошо.

Авто: Chevrolet Lacetti
FENOX Пружины подвески

Весной поставил задние пружины Fenox SPR15040 от универсала на седан. Летом съездил на юга гружёный. Пружины отлично справились. Раньше стояли пружины kyb. Так при посадке даже одного взрослого человека задок прилично просаживался. А сейчас все отлично.

Авто: Chevrolet Lacetti