Отзывы о запчастях для Chevrolet Lacetti

ZEKKERT Стойки стабилизатора
mapk7
  • Пыльник:

Отходили 1 календарный год 20к + пробег, умерли пыльники, сами пальцы живые но стук появился, судя по состоянию давно крякнули пыльники.

Sava Шины

Дошли руки переобуться. Резина наверно этот сезон не отходит, протектор еще есть из категории последнйи сезон, но резина по мне так себе, шумная ужас.

Castrol Моторное масло
Tarasovic

Буквально неделю назад начали стучать гидрокомпенсаторы. До этого все время масло было 10w40 и 5w40. Потом решил перейти на Castrol 5w30… И проехав на нем 4 500 км резко застучали гидрокомпенсаторы. При высоких оборотах двигателя стук пропадает, но если немного проехать на средне низких то звук снова появляется.

Gates Комплект ремня ГРМ

Я в начале сентября брал комплект грм Gates K015419XS и помпу Dolz D-211, всё норм, тьфу-тьфу-тьфу. Собственно всегда этот комплект ставлю и себе, и брату, и сестре.

AMD Шаровая опора
Str1k3R48rus

Залюфтило Правое колесо и стук по кочкам не приятно. Заказал пару шаровых под замену взял CTR до этого стояли AMD проехали 82000 достойно.

Пробег: 82000 км
Partra Сайлентблоки
Загляда Ярослав

У этого производителя недавно купил сайлентблоки для задних рычагов. У меня Шевроле Лачетти, партровские на них подошли так же хорошо, как и штатные. По техническим характеристикам они полностью совместимы с моей машиной. Заменил без проблем, ничего не пришлось химичить. Втулки и прокладки отличного качества, сборка-пригонка на совесть. Отличия от оригинальных только по цене, эти на порядок дешевле.

SpeedMate Амортизаторы
bineevphoto

Спереди стоят оригинальные, пробег почти 115 тысяч км., сзади уже тысяч 15 км стоят speedmate, по ощущениям, как заводские, и не жесткие и не слишком мягкие.