Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

VALEO Диск сцепления

Поменял диск сцепления. Купил диск Valeo. Корзина в отличном состоянии. Ну что можно сказать. Педаль стала очень мягкая, ну прям очень. И появился какой-то скрежет впереди.

Фобос Пружины подвески
QuietMouse
  • Упругость:

У меня Фобос спереди стояли усиленные, с простым шагом, прутья толстенные, еле запихнули пружины, просели за неделю, виток к витку. Сзади стояли фобас с переменным шагом, отходили нормально пару месяцев.

GARMIN GPS-навигатор
Shevrolet77
  • Функционал:

Гармин етрекс-20, 7 лет и зимой и летом за свои деньги апарат огонь. Самое главное что он одновременно может и gps и гланасс спутники видеть. Заходил в пещеру на 50 метров связь не терял.

Авто: Chevrolet Niva I
СААЗ Амортизаторы
ArtBaklanov

Пришло время поменять амортизаторы на Шнивке. Купил СААЗ все. Результатом доволен машина стала собраннее и более адекватное поведение на дороге!

FENOX Тормозные диски
SportH
  • Биение:

После замены передних колодок проехал 500 км примерно, при нажатии на тормоз стало бить в педаль и в руль. Под замену пошли тормозные диски. Взял фенокс, проблема ушла. Сейчас все окей.

Белмаг Цилиндр сцепления

Начало недовключаться сцепление, полез смотреть, потеков вроде нет, заглянул в бачек, а там непонятная жижа… Снял цилиндр, пыльник разорван, все в окиси. Пошел за новым цилиндром, нашел белмаг.

Промыл магистраль чистой жидкостью, установил цилиндр. Прокачал, дунув в бачек воздухом. Все заработало.

AGC Лобовое стекло

Ну вот и меня постигла участь наших дорог, хороший камень прилител в стекло, пошла трещина, пока добрался до города разраслась до конца стекла. Решил заменить стекло, поставил AGC. Стекло хорошего качества