Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

Белмаг Шаровая опора
patriotds
  • Пыльник:

Я на старой ниве, как купил поменял шаровые на БЕЛМАГ, так и продал, дык я по гравийке 80 — 90 ехал, по Дальнему Востоку поездил, чуть кочкодромов ) и по льду гонял, 35 тысяч накатал. Необходимо следить за пыльниками, на белмаге рвал пылники, потом менял пыльник, но так шаровые норм.

Достоинства: Качество, Пробег
TASOTTI Ароматизатор

Прикупил ароматизатор с деревянной крышкой — очень удобный (деревянная крышка не снимается) нажал и сам состав брызнул на крышку, она пропиталась и потихоньку салон наполнился ароматом! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ТАКОЙ АРОМАТИЗАТОР!

Авто: Chevrolet Niva I
LOVATO ГБО

Установил ГБО Lovato, баллон 51 л. в багажник. Тяги чуть меньше, расход общий (газ+бензин) около 15 литров. Зимой измерять боюсь. По статистике на 5-6 заправок газом (46 литров) приходится одна заправка бензином (30 л).

Авто: Chevrolet Niva
Laitovo Автошторки

Ребята рассказывали про шторки, и было принято решение заказывать. Из плюсов — уютнее стало в машине, отличный внешний вид, при необходимости можно быстро снять (2сек.), на природе или на даче можно оставить открытые окна (насекомые не попадут в салон).

Из минусов — на самом деле по мне минус только один: в левое зеркало хуже стало видно, но особо это меня не парит, дело привычки. А так отличная вещь, о потраченных деньгах не жалею.

Авто: Chevrolet Niva I
Coram Ступица
niva635

Ступицы поставить Coram или Trialli. Сколько катались на таких, никогда проблем не было. Сам на Кораме два года откатал и теперь эти ступицы на другой Ниве стоят.

LANZAR Автоакустика

Постукивания и громыхания из подвески наконец подвигли туда влезть. Шаровая верхняя и подшипники ступичные с правой стороны под замену. И коль такой праздник пошел вкрутил в передние двери колонки валяющиеся уже пару недель, теперь слушать стало намного приятнее.

Авто: Chevrolet Niva
Артикул: MX52 Узнать цену
SS20 Пружины подвески

У меня сзади стоят аморты от паджерика КАЯБА, пружины SS20 Gold Progressive. Задний мост усилен, бампер силовой, запаска сзади. Ни каких проблем нет. Амортами и пружинами очень доволен. Да SS20 Gold Progressive брал для шеви нивы, машину грузил до 400-500 кг, проблем нет.