Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

KERTEX Автошторки

Шторки прикупил еще в ноябре 2014, но зимой как то особо не пригодились, а наступило лето и жара) А они очень и очень спасают от солнышка.

Авто: Chevrolet Niva I
Ombra Набор инструментов

У меня набор омбра с набором биток в коробочке плоскогубцы + отвертки и подороже, 3 год все в норме, только на мелкой трещетке переключатель направления стал иногда заедать. Я очень доволен.

VALEO Комплект сцепления

Сцепление фирмы Valeo внешне ни корзина ни диск не отличаются от HOLA. Отличие только в выбитых на корзинах названиях фирм. По ощущениям могу сказать что после установки Valeo педаль стала раза 2 мягче, чему я сильно удивился т.к. карзины визуально абсолютно идентичные.

Finwhale Высоковольтные провода

По приросту мощности Финвалы вне конкуренции — при работе на внешней скоростной характеристике двигатель получает добавку в 5,9% мощности.

MARSHALL Рессоры

Решил заменить рессоры на усиленные 6 листовые «МАРШАЛЛ». После замены рессор машина поднялась на 8 см и при движении идет мягко (не козлит).

ТРЕК Шаровая опора

По шаровым трек спорт, свою цену оправдывают, в отличие от рулевых наконечников, не люфтят, пальцы ходят с небольшим усилием, почти как новые. Так что рекомендую, они у меня пережили не мало ям.

Sachs Комплект сцепления

С 2012 года на оригинальное сцепление Сакс в выжимной ставят пластиковую обойму. До этого ставили железный. Но этот пластик в отличии от Валео не плавится от перегрева. И это главная причина по которой надо ставить Сакс на Шеви Нивы.