Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

APELAS Набор инструментов
Поршеньковский
  • Комплектация:
  • Во-первых: рожково-накидные из порошка, правда сами тоненькие, иногда это кстати.
  • Во-вторых: биты — ниабчём.

Общее резюме: брать можно, в дальнейшем доукомплектовывать по-необходимости.

Motorcraft Свечи зажигания

В прошлом году покупал коробочки голубого цвета, а перед этим под видом ориг. пришли моторкрафт, которые работали отвратительно, поэтому купил в другом магазе ориг.

Mystery Видеорегистратор

Купил mystery MDR-810HD + флешку на 16гб 10 класса. Включается/выключается при подаче/отсутствии питания. Можно выставить задержку включения/выключения. Корпус сделан нормально, не дребезжит.

Куча настроек видео, диафрагма, чувствительность и прочее. Датчик движения. Автоматическое переключение на ночной режим. Паузу между роликами где-то 0,5 сек, может меньше. Полностью русское меню

Ну и может что еще, не знаю главное что видео пишет и весьма неплохо :)

Достоинства: Качество, Видео
DoctorWax Полироли

Я Trutle Wax Color Magic уже 3 года подряд пользуюсь. Сейчас купил Doctor Wax черную, т.к. не где моей полироли не было. Мне она меньше понравилась. Дольше сохнет и приходится тщательнее втирать. Недавно купил Антицарапин от Trutle Wax.

Шикарная вещь, множество царапин убрал, которе полироли не убирали. Советую.

Авто: Chevrolet Niva
Hola Комплект сцепления

Значит утро у меня началось, т.к. надо !) Встал, поехал, думаю до учебы доеду… и тут, выехав из двора, переключаюсь на 2ю и бац, а она не включается. Ну думаю, во дела… обратно на 1ю и она не включается. Не долго думая, глушу машину, включаю скорость, завожу и еду до ближайшего съезда …

Вечером в гараж. Сняли сцепуху, оказалась убита вся корзина. Самое интересное, что до этого признаков приближающейся поломки даже не чувствовалось… НУ с утра поехали в магазин, купили сцепление HoLa, т.к проверенное, поехали в гараж, поставили, заработало как часики.

За одно отрегулировали Рычаг скоростей… А то в кресло упирался… Ну вообщем, проделанной работай доволен, самое главное, что легко все сделать самому, не то что в иномарке) Прошел уже 1000 км, полет отличный. Сцепуха класс советую)

BRISK Свечи зажигания
Putnik64

Свечи BRISK SUPER LR15YC-1 офигенные свечи. На предыдущей 10-ке из за них спалил модуль зажигания, а почему так получилось? лет 5 не заглядывал в свечи вообще. авто заводилось всегда и в любой мороз. со временем электроды выгорели и получился большей зазор под 2 мм. естественно чем больше зазор, тем больше нужно напряжение на пробой искры. ну и в конце концов пробило модуль. ну и заменил естественно свечи. авто продал после 9 лет эксплуатации со свечами которые уже простояли 4 года. естественно каждый год я их проверял. свечи действительно SUPER.