Отзывы о запчастях для Chevrolet Niva

ХОРС Автошампунь
Iliy N
  • Пена:
  • Разводы:

Купил шампунь для безконтактной мойки фирмы Хорс, пенится и моет отлично, смывается без разводов, раньше пользовал керхеровский шампунь — г@$но.

Авто: Chevrolet Niva I
MICHELIN Шины

Сейчас на всех колесах по 2 атм., но ощущение такое как едишь на спущенных. Знаю, что они мягче летней и это очень заметно. Резина — шиповка Michelin X-ice North 175/65/R14.

FENOX Амортизаторы

Для меня этого производителя больше не существует, амортизаторы оказались плохого качества, поэтому рекомендовать не буду. Если вы готовы платить больше, то это точно ваш вариант.

Недостатки: Качество.
DOD Видеорегистратор
Hunter777
  • Функционал:

Данный девайс был приобретен в конце апреля. Прибор помимо основной функции может быть портативной камерой и фотоаппаратом, который легко вмещается в карман рубашки. Покупкой доволен полностью. В автомобиле девайс крепится помощью удобной присоски, кабель длинный, так что проблем с протяжкой по салону нет. Насчет съемки при 1280x720 вы получаете больший обзор, но картинка ужимается. При 1920x1080 углы хуже, но зато качество изображения намного лучше.

Лукойл Моторное масло

Очень опасался, что лукойл медленно темнеет. Как бы признак того, что плохо чистит двигатель. На днях менял прокладку клапанной крышки. Был приятно удивлен. Двиг Чистый! От кастрола 10-60 ( 1 цикл) было все в саже. Субъективно Лук кажется «сухим».

В этом отнощении мне больше импонировал Тотал. Снимая клапанную крышку было видно обильное его присутствие на всех поверхностях. Например, если слегка замараться о Тотал, то рука по локоть жирная.