Амортизаторы

2.3

2.6

Hola Амортизаторы
Maksim-34

Амортов мне хватило на 10000 км и оба умели практически одновременно, а так как стиль вождения у меня спокойный, то автомобиль стараюсь особо не нагружать, а беда случилась всёравно, поэтому больше их брать не буду!

Недостатки: Не долговечные.
РИФ Амортизаторы

У меня спереди веса дохрена, когда машина приземляется после полета, то перед сильно раскачивается, клюет передом). У меня стоят увеличенные, удлиненные амортизаторы РИФ в круг.

Tokico Амортизаторы

Прикупил себе задние амортизаторы Tokico, масляные арт. 2800. Что интересно, пришли с пыльниками пластиком, немного расстроился.

TRIALLI Амортизаторы

На Шевике задние аморы — отличный вариант. Задние барабаны — отличный вариант. А вот передние колодки испугали после длинного спуска с горы, но а тот момент задние тормоза надо было делать.

Рискнул ГБЦ в комплекте от них поменять, пока сухо.

Temkin22rus

Замена все резинки, втулки, амортизаторы, пружины, сайлентблоки, шаровые, подшипники в общем полностью обслужили Авто. Теперь на поворотах Авто стоит как надо, а не пытается пойти в занос, как в прошлом году(из-за чего я думал что пора шины менять, а они ещё держат оказывается). Поставил не очень дорогие пока, палтус, крафт, белмаг, сааз, оригинал (что было в коробке из под оригинала).

TRW Амортизаторы

Амортизаторы передние — TRW, газ-масло. Амортизаторы уже проверенные, нареканий нет.

ArtBaklanov

Пришло время поменять амортизаторы на Шнивке. Купил СААЗ все. Результатом доволен машина стала собраннее и более адекватное поведение на дороге!

Volhara44

В связи с интенсивным передвижением по отвратным дорогам, устал амморт передний, с левой стороны. В принципе родные СААЗы прошли нормально, пробег 57 с копейками, да и ушатал я его сам, пару раз просмотрев ямы.

Амортизатор СААЗ газо-масляный ВАЗ 2123 передний 45000-2905402-10

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о амортизаторах