Отзывы о запчастях для Citroen

FENOX Амортизаторы
Василий Щербин

Решил сам менять, так сказать наугад, посмотрел в интернете видео инструкции. В целом качеством амортизаторов доволен.

Авто: Citroen Evasion
ERA Катушка зажигания
0maximum0
  • Ошибки в работе:

Поменял наконец то катушку Era 880885. Машина поехала как надо, даже кажется лучше, ошибка ушла через какое то время пока катализатор прочистился. Родная катушка Sagem прошла 163500 км, поэтому оставлю её  и буду возить с собой на всякий, т.к. когда она холодная и до того как заглушу машину она работает исправно.

Авто: Citroen C4
Filtron Топливный фильтр

Видно состояние и качество изготовления, а полноценно понять был ли фильтром нанесен ущерб очень сложно, разве что было дело от топливного Фильтрон ворсинки шли и забивали на регуляторе сетку в пикассе, пока не поставил боша — уже думал менять регулятор… Хорошо, что подсказали насчет этого, уже 120 тыс. км после чистки бегает, а так на месяц не хватало.

Авто: Citroen Xsara Picasso
Total Моторное масло

Total 5w30 ECS — говно редкостное. Дешевый гидрокрекинг с бедным содержанием присадок. Лукойл Люкс даже полезнее для двигателя будет — база та же, но присадки «жирнее».

Авто: Citroen C4 I

Пежо 4008 . 2,0л. 4х4, пробег 387 000 км. заливаю только Total 5w30 ECS расход масла 0,2 л. на 10 000 км. пробега . Масло меняю почти раз в месяц.

TRW Рулевые наконечники

Я у себя когда рейку ремонтировал, повредил пыльник наконечника слева, застучал через тысячу, купил временно 1 штуку fenox, пока так и езжу, второй trw, пока держиться уже как тысяч 45.

Авто: Citroen C4 I
Maxi-Cosi Детское автокресло

Купил своему сыну Maxi-Cosi Priory (9-18кг). Он и я с женой очень довольны :). Кресло может занимать 3 положения — сидя, полусидя, и почти лежа, что очень хорошо, т.к. ребенок как правило спит в дороге ;).

Авто: Citroen C4
SCT Топливный фильтр
Camry3.5
  • Расход топлива:
  • Корпус:

Стабильный, хороший фильтр за свои деньги. Разницы с другими не заметил, легко нашел в наличии недалеко от дома, рекомендую периодически менять

Авто: Citroen C3 Picasso
PART-ONE Подшипник ступицы
flux1

По весне загудел у меня подшипник. Купил почти самый дешёвый подшипник. Теперь в машине тишина.

Авто: Citroen Evasion
Tesla Высоковольтные провода

В прошлом году поменял на TESLA по причине пробоя одного из проводов. Предыдущие отходили примерно 79 тык. На новых проводах 10 тык — полет нормальный, 3 раза тьфу.

Авто: Citroen C-Crosser