Отзывы о запчастях для Citroen

Mannol Антигель
alexors

Купил антигель MANNOL, на ночь оставил в машине, утром заехал на заправку, температура -6, и вот что произошло с ним, видимо сыпать его в таком состоянии бесполезно, и думаю разогретым тоже. Я хоть и не химик, но что-то мне подсказывает что толку от него не будет.

Раньше пользовался Hi-GEER — тот был постоянно жидким…

Авто: Citroen C5

Вы видимо не особо отличаетесь комом и сообразительностью. На сайте производителя написано для особо одарённых!

« Внимание! Присадка замерзает на холоде и проявляет всю полноту своих свойств только при смешивании с дизельным топливом. Из-за опасности замерзания присадку нельзя хранить при температуре ниже 0 С. Под действием холода она становится твёрдой и не текучей. В этом случае, чтобы она снова стала пригодной для использования, её надо нагреть до комнатной температуры. Присадку можно добавлять в топливо только тогда, когда она находится в жидком состоянии.»

Permatex Герметики

После установки нового стекла я прошелся по шву прокладки прозрачным силиконовым герметиком Permatex 81730 и дал высохнуть ночь. Результатом остался очень доволен.

XADO Жидкость ГУР

По поводу DII и DIII. Прошлый хозяин в ГУР лил DIII XADO. Когда я купил машину ждал скорой замены рейки т.к. доливал ~0,4 л/тыс. Доливал DII и вот прошло уже 25 тыс. км и рейка почти перестала течь доливаю те же 0,4 л но уже на 5-8 тыс. км, что вроде как вполне норм.

Авто: Citroen C4 Picasso I
WHISTLER Радар-детектор

Был приобретен девайс под именем Whistler PRO78SE для тестирования полезности его использования! Возможность отключения диапозонов сканирования, несколько фильтров, регулирование громкости и автоматическое изменение яркости дисплея! Нравится))) В принципе использовать радар-детектор в центре городе смысла особого нет – негде разогнаться и много помех, а вот там где есть возможность попасться полосатым продавцам ловящим на скорость, эта штука может подстраховать.

Bosch Топливный насос

Сегодня купил Bosch и вставил. Стоит в 2 раза дороже, чем ween, но завелась сразу и обороты не падают. Буду наблюдать, не исключено, что будет так же как предыдущим. На вид как ween или наш родной, но выходной штуцер тоньше и под резиновую трубочку. Надел, прикрутил хомутом.