Отзывы о запчастях для Daewoo Lanos (Sens)

Starline Автосигнализация

Так как на машине стояла односторонняя сигнализация Sheriff, которая легко считывается. Хотелось поставить двухстороннюю с автозапуском. Изначально хотел поставить davinci phi-1380rs, но все же решил ставить надежную автосигнализацию Starline A93.

Очень удобно. Пока дохожу до стоянки, двигатель прогревается и переходит на газ. Не приходится ждать 3-5 мин. Сел и поехал). Еще одно значительное преимущество Starline. Сигнализация устойчива к радиопомехам, а так же надежная защита от кодграбберов.

Tesla Высоковольтные провода
BossOnSky
  • Прочность провода:

Нужно поменять провода. Сейчас стоят Тесла, возможно мне попались плохие, но они мне вообще не нравятся, провод на 4 цилиндре вообще пробило, хотя на этих проводах я проехал около 8 тысяч.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
LAVR Герметики
Кравец Игорь
  • Стойкость:
  • Время высыхания:

Ланос 2006 года при пробеге в 60 тыс потек радиатор. Году это было в 2008. Потек по стыку боковой крышки. Сам аллюминий не протекал. Узнал цены на радиатор. Около 5 тыс оригинал и около 3 тыс неоригинал. И неоригиналы куда то пропали.

Терять мне было нечего (в крайнем случае поменяю радиатор) и залил жидкий герметик для системы охлаждения ЛАВР. Как положено по инструкции. В горячий движок и сразу в на трассу в поездку. И течь прекратилась. Затем поменял ОЖ и промыл систему охлаждения и снова потекло.

Снова герметик и все перестало. Так и ездил до 175 тыс (5.5 лет) пока не продал машину. Помогло. Хотя все говорили тоже самое, что сейчас говорят. Придется промывать и все забьет. Ничего не забило и течь была устранена.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)