Отзывы о запчастях для Daewoo Lanos (Sens)

Лукойл Моторное масло

Про масло - хадо или лук дженезис. Я с первых дней с продукцией хадо ещё от ревитализантов. Потом и масло их подтянулись и я с ним, но когда появился лук дженезис все мои исследования показали что масло совсем в идеале и не хуже хадовского, но в разы дешевле.

И я стал лить лук + кондиционер хадо, ну и раз в пятилетку ревик от хадо.

XADO Присадки в топливо

Подогнали мне вот такую штуку. Для бензиновых и дизельных двигателей. Всё сделал как написано, вылил в бак и залил полный бак топлива. Выкатывал только пол года, так как езжу на газу.

Разницы ни какой не почувствовал, но и проблем не было до этого. Так для профилактики. Сам бы никогда не купил бы, так как отношусь скептически наверное к таким вещам.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
Sachs Амортизаторы
Qiperius

Примерно 20 к назад были установлены пружины 7 витковые и амортизаторы Sachs газ масло и опоры Сэви. Появилась такое что аморты бьют на разрыв при ямах и скачках. Мелкие ямы проходит норм, а вот на некоторых как будто нехватает их хода. Кстати после установки очень сильно повысился клиренс.

клиренс из-за пружин повысился

BRISK Свечи зажигания
SergeyKoLeo
  • Расход топлива:

20 тыс.км позади свечи работают идеально. Расход тот же 9.5-10.5.

Группа ОМЕГА Регулятор холостого хода
Vladck25

Ну омега неплохо ходит, если конечно старые партии ещё… На сенсе у меня его на год хватило конечно, но умер он не своей смертью.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
MARSHALL Тормозные колодки

Все что связано с тормозами этой фирмы можно доверять, у нас парк фиат дукато только их закупает! На моем ланосе 20 тыс км все огонь и ничего не беспокоит.