Отзывы о запчастях для Daewoo Lanos (Sens)

Dolz Помпа
VladimirNN89

Подготовил себе к замене набор: помпа Dolz, ролик Ina, ремень Contitech. Сейчас установлен такой же набор, который докатывает к 60-ти тысячам.

ZETRA Расширительный бачок

Очень смущал меня своим видом расширительный бачок. Решил поменять. Купил что было в наличии: ZETRA cewc003. В принципе бачок стал нормально (пришлось чутка подогнуть нижнюю направляющую на стакане).НО, залив жидкость, попытался закрутить крышку, но не тут то было! Крышка оказалась чуть больше резьбы на бачке.

Артикул: CEWC003 Узнать цену
HORT Помпа

То ли запчастей качество говно, то ли криво установили, но помпа снова  полетела, увы. Проехал я 20 000км и вот сегодня обнаружил лужу под авто. Даже не знаю, в чем может быть проблема, но подрастроился я знатно. Помпа фирмы Hort, до этого стояла Dolz, проехала 10 000км.

LAVR Раскоксовка двигателя

Произвёл профилактическую раскоксовку двигателя Пенной раскоксовкой LAVR COMPLEX при замене масла с последующей промывкой 5 минуткой. Лично мне эффект понравился.

XADO Присадки в масло
FassMage

У меня на 1.6 где-то на 400 тыс. начала подвывать 3‑я передача — заметно было уже. Тогда залил Хадо, где-то через 3000 км — подвывание пропало и проездила машина так еще 450 тыс.км пока не продали. Масло после присадки меняли раза 3-4 — но вой уже не появлялся.

Я лично не сильно верю в присадки, но тут реально помогло.

Koito Линза

Хотел линзы 2.5, но убедили что линзы 3.0 светят лучше, вот и решил попробовать. В целом я доволен)) Линзы Koito R 3.0 D2s.

PATRIOT Мойка высокого давления

Сегодня купил новую мойку китайского происхождения под названием патриот GT 520, рассматривал вариант керхера к2, но выбор пал на патриота. По производительности мощнее керхера и цена была акционная. Приехал в гараж сразу же опробывал, понравилась и еще шланг высокого давления и пистолет подходит с керхера.