Отзывы о запчастях для Daewoo Lanos (Sens)

Xiaomi Видеорегистратор

Качеством восхищен. Штатное крепление к стеклу на скотч меня не очень впечатлило, снял со старого, давно не рабочего, на присоске и заменил) возможность подключения к телефону через вайфай и скачать видос полезная и удобная функция)))

Denso Свечи зажигания

Вчера вкрутил почти новые DENSO TT, да, спору нет, машина шепчет на них у МОЕГО двс, но вот тяги нихрена нет! Опять сегодня манипуляции с ключом и возвращением Champion — с ними низы немного ярче !

KOS Маслосъемный колпачок
Inteleckt

Голову недавно снимали сделали не течет не чего колпачки меняли поставил фирму kos, но через пару месяцев начало жрать масло сильно на стоковых такого не было.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
YATO Набор инструментов

Шикарный набор и производитель! У меня такой работает 4-е года. Кое-что сломал из-за личного переусердия (маленькая трещётка, наставки шестигранника и отвертки), но в целом отличный производитель.

ISTA Аккумулятор
KireevDen
  • Морозостойкость:

С приходом небольших морозов, аккумулятору начало тяжко… Старый был Иста. Старому аккумулятору три года, думаю норм для бюджетного аккумулятора.

MARSHAL Шины
YarikYarush

Переобулся в начале ноября, шины маршал он же кумхо кв 31. Уже успел проехаться по снегу, льду, притензий нет, понравилась жосткость боковины… Протектор очень мягкий, и в дождевой декабрь 2019 года, где было +13, шины «плывут» в поворотах, но это понятно, не для таких условий они.

Maxgear Тормозные барабаны

Hi-q диски и такие же колодки спереди (256), сзади барабаны maxgear и колодки тоже hi-q. На тормоза жалоб нет, после того как притерлись. Сейчас тормоза просто супер.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
ZIC Моторное масло
Jack-92

Не понравилось как громко работает двигатель на масле kixx 10w40. Да и после 300 км на новом масле kixx начали громко работать гидрики, пришлось перемывать все 16)) Решил попробовать синтетику от Зика, но пока после замены на холодную двигатель работает тихо, после прогрева появляется посторонний звук.

Поддон металлический посадил на герметик Виктор рейнз выждал 6 часов и залил масло - пока сухо буду наблюдать.