Отзывы о запчастях для ГАЗ 24 «Волга»

Hola Амортизаторы
ARMAGEDDON-1987

Аморты менял сзади, ставил HOLA(газмяс). Вместо штатных резинок — полиуретан. С установкой проблем не было. Результат порадовал.достаточно жестоко, но на ходовых качествах не сказалось. Волгарь всё тот же дорожный катерок.

TRIALLI Прокладка ГБЦ

Брал я как-то комплект от Триалли на укомплектовку движка, мелкие прокладочки по толщине вроде как норм а вот прокладка ГБЦ мне не понравилась.

Авто: ГАЗ ГАЗ 2410
Bosch Стартер

Бошевский стартер очень слабо крутил мотор, особенно в зимний период. Год назад была проведена профилактическая разборка, чистка и смазка всех механизмов, но не проходив и года снова начались проблемы просадки, а больше все напрягало, что втягивающее иногда не возвращало бендикс и приходилось слушать мерзкий скрежет.

TOPTUL Гаечные ключи

Стоит вопрос выбора комбинированных ключей, остановился на изделиях Toptul. Их инструментом работать немного пришлось, впечатление самое положительное осталось.

Mann Салонный фильтр

Заменил на Mann freciousplus. Запахов с улицы практически не передается, есть защита от пыльцы и микробов. Как минимум гораздо больше вес фильтра и количество слоев материала.

Hola Свечи зажигания

Взял как-то по случаю на змз 402 - позже выяснилось - гарантия 30 000, до момента начала проблем со свечами - проехал 50.000, по влиянию на расход не скажу, но вещь добротная - послужит долго, за такие деньги думаю одно из лучших предложений.

КЗАТЭ Генератор

Поставил я его на волгу, очень доволен, конечно это не стартвольт и не риф, но тоже работает достойно есть конечно косяки.