Отзывы о запчастях для ГАЗ 24 «Волга»

3M Полироли

Полироль 3М. Я ей всегда пользуюсь после покраски акрилом. Люди довольны, значит результат хороший.

Авто: ГАЗ ГАЗ 2410
WHISTLER Радар-детектор

Радар-детектор Whistler PRO-70ST Ru. Все полицейские камеры, радары, триногии фоторадарные комплексы берет в том числе и стрелку плюс ко всему приятныйвнешний вид и удобный интерфейс. Ах да, очень маленький но весомый плюсик в комплекте идет крепление на стекло и коврик силиконовый, а также стационарный провод который можно бросить за панелью и обычный шнурок в прикуриватель. Очень удобно когда есть 2 машины. Очень удобно, из одной тачки вылез и радар с собой.

Starco Комплект сцепления
Nik-23
  • Работа трансмиссии:

Совсем плохо стали включается передачи, особенно с повышенной на пониженную. Загоням в гараж разбираем и видим это безобразие. Это корзина от комплекта сцепления STARCO которое ставил два года назад. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ.

Во первых очень тугое, во вторых ужасное качество «на фото, хоть и с телефона, видно как позагибалиль лепестки, хотя на нем прошёл около 20000 км. Реально жалко время и денег потраченных на него.

Пробег: 20000 км
KANGAROO Антизапотеватель
Nazard93

Пользовался анти фогом от Kangaroo (синий балончик под давлением). Когда ездил на волге в сезон дождей (в 24 нет штатных обдувов на стекло) очень сильно выручала данная штука, хватало примерно на пару недель, затем была необходима повторная обработка).

Однако есть минус, как только на улице придавило за -20, он начал замерзать на стеклах)).

СЕРВИС КЛЮЧ Набор головок
Nekros72

Я пользуюсь нашей маркой «сервис ключ» у меня и набор головок с трещотками и простые ключи накидной\рожковый. Пользую инструмент уже 3 года и еще ничего не сломалось и не погнулось окромя маленькой трещотки (сам виноват) !