Отзывы о запчастях для ГАЗ 24 «Волга»

MOTIP Автомобильная краска
Nickholas
  • Время высыхания:
  • Укрывистость:

Домучал я таки мастику на полу или она меня :-) Вобщем отчистил почти все, прошелся еще раз стамеской, шпателем, и круговой щеткой, насаженной на дрель. Дрель у меня любительская, для бытовых нужд, и под конец не выдержала нагрузки.

Решил больше никаких мастик, буду красить. Купил Motip аэрозольные: эпоксидный грунт, акриловый грунт и полуматовую краску. Ложились хорошо, сохли быстро. На очереди виброшумоизоляция.

Pilots Антифриз

Залил антифриз «Pilot» красный, в итоге закипел не успев прогреться до рабочей температуры, потом проверил, а этот антифриз начинает кипеть уже при 85 градусах.

Stellox Свечи накаливания

Недавно решил заменить свечи накала, зима всё же. Всегда покупал Flenor по 10 уе штука. Горя не знал, а тут хр*н меня дёрнул сэкономить и купил дешманский Stellox, результат плачевный, в минус 10 не завелась. Я заплакал и поплёлся в магазин. Stellox выкрутил и проверил, все звонятся как целые но Омеге они не понравились и всё тут.

NPR Поршневые кольца

SM, сейчас NE кличутся, ресурсные кольца, на оборотах расход масла минимальный, перегрева не бояться, быстро обкатываются.

Авто: ГАЗ ГАЗ 24
Starco Комплект сцепления
ChachaItsMe
  • Работа трансмиссии:

Сейчас стоит Старко керамическое от дизельной каминсогазели 2.8. В купе с гцс от джигулей у меня слишком супермягкая педаль. Старко, я уже зимой по снегу проверял и в грязи сидел. Резина дымит — сцепление норм пока. Уже тысяч 15 проехал, наверно.

3M Антигравий

Доволен очень! Окрашиваемый антигравий 3М.

Авто: ГАЗ ГАЗ 24
DID Цепь ГРМ

Поменял цепь и натяжитель, старая цепь была вытянута примерно на 1см. Теперь при включении паркинга обороты не гуляют, но странные громыхающие звуки остались. Цепь фирмы DID. Натяжитель pullman 4115P0AN003.