Отзывы о запчастях для ГАЗ 24 «Волга»

APP Герметики

Герметики, вещь хорошая. Сам не раз использовал, особенно Герметик APP 040402 для уплотнения автомобильных стекол SEAL 40. Легко вносится, легко вытирается со свежеокрашенной поверхности.

Авто: ГАЗ ГАЗ 2410
Depo Противотуманки (ПТФ)

Я как то поставил противотуманки депо, стекляшки лопнули в первый же день. Лампочки стандартные стояли, без повышенной мощности. После этого депо не ставил никуда.

Авто: ГАЗ ГАЗ 24
LIQUI MOLY Полироли
Avtomir-Krymsk

Приобрел для хромированных деталей Жемчужины полироль фирмы LIQUI MOLY! Первый тест был сделан на Волге, бампер был весь в каких то разводах, ни одна химия не помогла! А вот этой чудо полиролью мы отполировали без особых усилий!

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
SIBIRIA Антифриз

Залил этот антифриз, ничего не кипит, не бурлит!)

Авто: ГАЗ ГАЗ 2410

Алюминий не разъело?Ходит норм данный антифриз?

Krauf Стартер

Выбрал Krauf STB1119BA. После замены мотор стал крутиться, как бешеный.

ДААЗ Карбюратор

Наконец то у меня появился карбюратор что я хотел поставить, правда он бу, но, машина с ним на газу стала повеселее набирать обороты, тк дифузоры больше, на бензине вроде тоже лучше, но у нас в городе ремкомплектов нет на него… Мне все нравится в нем.

Авто: ГАЗ ГАЗ 24
JVC Магнитола

Приобрел магнитолу JVC KD SH99RB, магнитола выполнена очень качественно. По функционалу магнитола очень классная, есть множество преднастроёк и выводы на усилители (передние, задние динамики и сабвуфер).

Авто: ГАЗ 24 «Волга»