Отзывы о запчастях для ГАЗ 24 «Волга»

BAUTLER Радиатор печки

На Волгу брал печной радиатор и кран печки, привлекли ценой и наличием в торговой точке города. Меньше чем через год, примерно за 4000-5000 км кран заклинило, а печной радиатор перестал греть даже при наличии дополнительного электронасоса, а вдогонку ещё и стал мокрить.

FORCE Набор инструментов
Gpob999

Имею 2 набора. 1 Force, 2 Cтанкоимпорт. После года использования на Cтанкоимпорт сломался корданчик, обе трещотки, 2 ключа слизались. Force в свою очередь живет себе спокойно, и работает за 3-их и все целое.

Авто: ГАЗ ГАЗ 24
Полиформ Преобразователь ржавчины
rdv77

Использовал преобразователь ржавчины Полиформ красный — результат понравился.

ASTROhim Преобразователь ржавчины

После проверки газирки на ржавой решетке, стало ясно что от части это миф. Решил обработать преобразователем ржавчины и после суток был приятно удивлён что от ржавчины не осталось и следа. На местах где были крупные раковины ржавчины образовался цинк и стал еле заметен. После реакции с преобразователем ржавчины, решетка стала какой-то липкой и я её протёр спиртом, ну а потом прошёлся полиролью для хрома. В конечном итоге выглядит в разы лучше и прослужит не один год если дальше ухаживать за ней, но а Coca Cola не работает… На фото тот самый преобразователь ржавчины, после преобразователя ржавчины, полироль для хрома и конечный результат.

Finwhale Амортизаторы
Igor-hp

Совсем немного прокатившись на авто с задними газ-масл.амортизаторами Finwhale мне очень понравилась работа их, пускай и серия бюджетных амортизаторов. Как-то стало всё в меру, и мягкость Волги, но при этом меньше стало кренов.

Может это просто эффект «плацебо» от новых амо, но наличие газа в наполнении, всё же делает свое дело в работе амо. Артикул 120621.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10