Отзывы о запчастях для Great Wall

PEKAR ДПДЗ

Датчики наконец пришли и я их поставил. ДПДЗ полностью похож, а на ДПКВ провод идет не вверх, а вниз от нужного положения датчика. Сложностей при установке не было. Как поставил - одел клемму, завел - все норм.

Авто: Great Wall Safe
Mannol Моторное масло

Мосты залил MANNOL 75w140, вошло ~ 4,5 литра, прошлую замену гдето на 60000 км делал этим же маслом, масло при сливе оказалось нормальное прозрачное, сказали можно было и не менять.

ARTWAY Видеорегистратор

Регистратор на зеркало. С большим экраном и задней камерой. Брал его как камеру заднего вида, а не как регистратор. Не пожалел, большой экран и хорошее изображение на нем. Как регистратор он никакой, даже дневные съемки на пк смотрятся отвратительно.

А так оч удобно, есть даже парковочная сетка при включении задней передачи.

Авто: Great Wall
Sailun Шины
marvis42

Отъездил на Sailun Ice Blazer WST1 две зимы, пока ни один шип не вылетел, шума можно сказать нет вообще, дорогу держит хорошо и в сильные морозы не дубеет. За свою цену просто сказка.

Interpower Зеркала

Купил на днях зеркало заднего вида с монитором и 2 камеры заднего вида. Проверил работоспособности и установил. Работает. Пока всем доволен. Монитор в зеркале, в выключенном состоянии, практически не заметен.

Авто: Great Wall Safe
BRISK Свечи зажигания

Сначала недооценивал важность свечей на машине с ГБО, но решил как-то поменять стандартные на DR15YS с зазором 0.7. Пропала тупка при парковке на «холостых». В общем толк есть, рекомендую.

SS20 Амортизаторы

Результат отличный, отстрела на лежачих полицейских не наблюдается, мелкие неровности как и раньше проходит незаметно, на высокой скорости ямы пролетает лучше. Цена вопроса: 200 ₽ Пробег: 170000 км

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
FELIX Антифриз

Пришла необходимость промыть систему охлаждения ибо печка хреново работает, есть мысля, что забился радиатор печки. Вот теперь сижу и думаю, а какой антифриз лучше залить в ховера, перелопатив инет увидел, что многие заливают G11, а у меня сейчас залит G 12 красного цвета Felix, как бы проблем с ним нету, но всё же увидел что именно g11 нужно заливать.

Авто: Great Wall Hover
Continental Шины
Federal90

Резина по качеству понравилась, не шумная и дорогу хорошо держит.

Авто: Great Wall Hover H3