Отзывы о запчастях для Great Wall

Autoprofi Авточехлы

Autoprofi  MLT320GBK, ценник адекватный. Сейчас сидеть стало удобнее, поддержка в части бедер реально работает, нога не напрягается.

Авто: Great Wall Hover
WINBO Пороги
AntonCHo

Стояли у меня пороги Winbo те что сплошной трубой, я их не мял за год пользования, но доверия не внушали.

Авто: Great Wall
Stellox Термостат

Перестала греться машина, поставил аналог Stellox, но результат лучше не стал, до рабочей температуры не греется.

Авто: Great Wall Hover
LYNXauto Амортизаторы
Vadim279

Вчера сравнил свою стоковую подвеску пробег 80000, с подвеской амортизаторы Lynx и пружины Фобос+30. Мне очень понравилось. Моя подвеска очень мягкая и её качает на каждой кочке и ямкесли, кренит сильно в поворотах.

А на Lynx собранная, в общем я доволен и буду себе брать такой комплект.

• Передний G12528LR
  • Задний G12591LR
  • Пружины 37462
Shell Моторное масло

Не надо экономить на качестве масла потому, что вам же потом получится дороже, поэтому чтобы быть спокойным заливайте масло Shell и в путь дорогу со спокойной душой. Оно вас не подведет ни в жару, ни в холод.

KYB Амортизаторы
MAPCELb

Все хорошо, подвеска стала супер «идеальной», на скорости глотает ямы и лежаки. Эти амортизаторы прекрасно компенсируют жесткие пружины и накрученные торсионы. Единственный момент по задним амортам 444083, нижнюю проушину никак не надо переделывать просто нужно насадить сверху широченную шайбу и закрутить.

ELF Моторное масло

Лил эльфа. Ничего не обычного масло как масло. Не убавилось не прибавилось за 8 т.км. Тотал кварц больше нравился до этого лил. На нем двиг потише работал вроде.