Отзывы о запчастях для Great Wall

Ombra Набор инструментов

Это самый удачный набор инструментов в своей ценовой категории! Есть всё необходимое в одном ящике. Пользуемся с отцом таким уже около пяти лет.  Жена сделала мне подарок в виде аналогичного набора). Теперь он мой! Личный!

По-моему самая необходимая вещь для меня в последнее время).

GT Radial Шины
o61

Ну вроде и зима закончилась! Теперь о этих шинах Для себя недостатков в них не обнаружил, в основном пробег на них был по городу и по трассе. Несколько раз залезал и в глубокий снег Шины оправдали мои ожидания.

По трассе в гололед не скользят, поворот проходил не сбрасывая скорости уверенно, по глубокому снегу гребут хорошо, когда уже начинаешь зарываться, подключаешь ПП Практически всю зиму ездил на заднем приводе, пару раз включал ПП и только для того чтобы выдернуть засевших пузотеров.

Что заметил, при езде на давлении менее 2,0 авто не свернеш с прямолинейного движения, а выше 2.0 немного зад скользит Все шипы на месте, короче, я очень ей доволен Это не реклама! Ведь у каждого есть свои шины и они им нравятся !

FULDA Шины

265х75 R16 Fulda Tramp Tour 4x4 AT двойной стальной корд, резина от тахи надета на наши штатные диски. Она очень тяжелая, динамика по сравнению со штатными падает на 5-10 % расход растет — на столько же.

Но я езжу, особо не парюсь, на обгон по трассе ухожу так же, на 4 передаче. Виной тому — толщина и вес именно этой марки резины. Кароч, 265х75 R16 — это наш вполне штатный размер, просто не надо брать тяжелый американский вариант.

ASTROhim Антизапотеватель

Астрохим я бы себе не взял. Когда то химии у них взял по уходу за авто, ну и половина «Г»: гидрофоб не о чем, антизапотеватель не о чем, жидкость для мытья ЛКП вообще 5-6 видов фуфло. Опыт личный посему эмоции еще свежи.

U-POL Грунтовка для авто

Я U-Pol протравливающий грунт под крылом нанес мне там домкратом содрали на СТО кусок антигравия и ржаветь начало, чуток потер наждаком обезжирил загрунтовал по сей день грунт держит и не вижу ржи!

KYB Амортизаторы
stik158

По кругу стоят KYB Premium. Доволен как слон! Машина стала собраней, устойчивой, упругой)

DELPHI ЭБУ

В общем динамика была ужасной. С климатом было желание выйти подтолкнуть. А теперь не стыдно и стартануть можно))) Эбу delphi mt22u c индексом pbsr прошивка ledokol.

Артикул: MT22U Узнать цену
Novline Коврик

Для начала были приобретены коврики в салон фирмы Novline, как и на предыдущем Ховере. Мне они нравятся тем, что отлично отформованы по полу машины, а так же более эстетичны чем все остальные.

Авто: Great Wall Hover H3