Отзывы о запчастях для Great Wall

APELAS Набор инструментов

У меня такой: APELAS Набор инструмента 108 предметов (CS-4108PMQ-6). Качественный инструмент и в два раза дешевле чем Kraft 218 предметов, КТ 700684.

Авто: Great Wall Hover H3
Дзержинский Тормозная жидкость

Менял тормазуху в сцепе и тормозах, к сожалению в такие морозы лучше не стало, мож жидкость у меня не та, так то дот-4 но может изготовителя нужно другого выбрать, моя Дзержинская.

Авто: Great Wall Hover
ЧМЗ Рессоры

Брал новые рессоры вкруг Чусовские, за год просели немного, поставил на зад пружины, год катаюсь одни положительные эмоции.

Авто: Great Wall
CITY UP Автомобильный компрессор

Компрессор использую с момента приобретения «КВ». Компрессором доволен, качает реально быстро. Пластик с фиксатора снял сразу, только мешает. Единственный минус фиксатор закручивающийся заменить бы на быстросъемный. Осторожнее с пластиком он хрупкий. У меня в сумке лопнул один из стягивающих шпилек (место крепления к боковине).

PARKCITY Видеорегистратор
vladimileb
  • Функционал:

Приобрел видеорегистратор ParkCity DVR HD 780. Модель очень понравилась как внешним видом, так и качеством съемки, большим углом обзора и хорошим звуком. Регистратор имеет встроенный GPS что очень нелишне в современных условиях, в регистраторе есть база камер, есть функция контроля схода с полосы.

В общем покупкой очень доволен.

Wesem Фары

Было принято обновить фары, естественно всем известной фирмы, все встало как надо! Замена 15 мин — эффект на долгие годы). Взял с габаритом, может потом придумаю чего. Цена вполне демократичная.

С водительской стороны wesem с пассажирской обычная фара. Видно что светит чисто.

Авто: Great Wall Hover H5