Отзывы о запчастях для Great Wall

MICHELIN Шины
manuez

Пришло время менять мой Мишлен ПЕ2 205\50 15. Резина просто сказка, слов нет , но цена у него сейчас космос… 5800..6200 руб.  Мишлен пробежал уже 60 000 км и еще на лето хватит… И его никто не жалел.

LAVR Раскоксовка двигателя
Александр 252

Я сделал подряд две «раскоксовки» — первая в течение 10-ти часов затем полторы тысячи пробега и следующая «раскоксовка» 10 часов с последующей промывкой. Масло залил п/синтетику «Равенол».

В результате за три тысячи пробега расход масла «по щупу» где-то миллиметра четыре, с учетом того что пробег основной по трассе (двигатель кручу не стесняюсь). Такой расход меня вполне устраивает.

Раньше расход доходил до четырех литров на 8000 км. При следующей замене масла опять залью пару флаконов «Лавра».

BRC ГБО
M196YB
  • Расход топлива:

Гбо ставил еще до нового года. BRC. Гарантия 100000 пробега. Бак 63 литра установил за место запаски. Одно не удобство запаска в багажнике пока. Первого бака хватило на 300 км но с учетом того что 3 недели стоял без движения только прогрев минут по 20 раз 10.

Для под зарядки аккумулятора. Второго бака на 410 км в основном траса .

Castrol Моторное масло
Shvedovod

Масло выбрал кастрол. Но хочу скорее заменить. Кастрол мне не нравится. Хотя на данный момент проехал почти 4 т.км. на нём и вроде не горит (не жрёт).

Авто: Great Wall Hover H5
SONAX Полироли

Отполировал кузов, освежил ЛКП, убрал «паутинку» и битумные пятна. Полироль Sonax германская, достигнутый эффект мне очень понравился:)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
TRW Тормозные диски

Поставил TRW DF 4029 — добротные и тяжелые, хорошо обработаны, немного напилинга. Тормоза еще притираются, но явно цепкость лучше.

Hankook Шины

Hankook «Ventus V12 evo K110». Катаюсь и радуюсь! до Ханкук были мишлен ПЕ2. так ханкук на порядок комфортнее и дешевле почти в два раза (3 500 руб. и 5 900 руб.)...

Автотепло Автоодеяло
BIG-72
  • Скорость прогрева:

Приобрел по случаю автоодеяло " Автотепло", по отзывам друзей вещь хорошая, в чем сам убедился. Машина прогревается значительно быстрее, да и в салоне теплее намного.