Отзывы о запчастях для Honda Accord

FEBI Подушка двигателя

Была заказана из Польши подушка передняя производства Febi 104323. С виду произведена аккуратно, резина эластична.

KLOKKERHOLM Подкрылки

Заменил сегодня передний левый подкрылок, на ощупь мягкий эластичный, единственный косяк на фото.

JIKIU Сайлентблоки
760i

Поставил на аккорд 7 в передний нижний рычаг все сайленты этой фирмы, не буду долго объяснять просто через пару тройку тысяч потрескались сплющились, вырвались из обоимы и застучали. не советую эту фирму.

Пробег: 2000 км
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

KASHIYAMA D5125M ну вообще мне не понравились, скользкие, тормозят отвратительно, хоть и скрипов не наблюдалось.

Было заказано :

1. Передние тормозные диски TRW DF4432S;
  2. Передние тормозные колодки HI-Q SP1573;
  3. Задние тормозные диски LPR H1019P;
  4. Задние тормозные колодки HI-Q SP1635.

HI-Q было решено купить из-за хороших отзывов, на данный момент очень ими доволен, тормоза появились с первых минут езды, качество исполнения не хуже оригинальных honda.

Артикул: SP1635 Узнать цену
kibi Прокладка клапанной крышки

Я себе ставил прокладку KIBI под крышку клапанов два раза, после регулировки клапанов, год отходила ни намека на запотевания, второй раз тоже её поставил.

Bosch Свечи зажигания

Вкрутил свечи bosch super plus FGR7DQP+ которые случайно обнаружил у себя и радуюсь бесперебойной и стабильной работе агрегата, а главное пуски в мороз с пол оборота!

Артикул: FGR7DQP Узнать цену
Stellox Радиатор кондиционера

Речь пойдет о системе кондиционирования. Новый радик stellox 10-45367-sx, дешевый и не плохой по качеству.