Отзывы о запчастях для Honda Accord

GParts Форсунки омывателя

Приобрел себе якобы веерные форсунки омывателя. По итогу веером даже и не пахнет, вместо этого одна унылая струя, которая даже слабее стока.

FELIX Антифриз

Фелик заливал в акорда, так совпало менял термостат профилактически. Слил антифриз, решил поменять, поехал в магазин и как назло ничо не было кроме Феликса, он потом мутнел жутко. Купил басф концентрат, и все номрально, стоит чистый прозрачный. В общем феликс не рекомендую.

Motorherz Рулевая рейка
doc-cg2
  • Стук:

Застучала рейка, прошла 300к без каких либо манипуляций с ней. С перебором заморачиваться не стал. Было решено покупать R26071NW. Идёт сразу с тягами. Встала как родная, никаких танцев с болгаркой не потребовалось. Пока проехал только 10км, но без проблем. Рейка тихая, не гремит. 99.99%, что с MSG проблем также не будет.

ASTROhim Мовиль
lakmusCom
  • Расход средства:

Мовиль с преобразователем ржавчины, серия Antiruster, аэрозоль 1000 мл, арт. AC-4828 — в пороги залил, прикольная такая, мне понравилась, расход правда большой). KERRY — Консервант скрытых полостей ML арт.KR-949 — в двери, расход меньше чем у обычной мовили, тоже ниче такая, но прежде я двери зашумил).

Но лучше пушечного сала ничего не существует).

Авто: Honda Accord VII
Артикул: AC-4828 Узнать цену
KochChemie Очистители
firesnake
  • Расход средства:

KochChemie PolStar — чистит просто на ура и самое главное — не требует замывания. Это концентрат, хватает на долго, подходит для алькантары. Стоит недорого.

MTF LIGHT Тонировочная пленка

В тубусах я беру или в треугольной коробке. MTF — фирма, на оригинале идёт печать выбитая на самой пленке через каждые пол метра примерно! Цена копейки, она не такая плотная как люмар например! За то клей не остаётся на стёклах, а это огромный плюс, видимость через неё на отлично темболее по такой цене!