Отзывы о запчастях для Honda Accord

Advics Тормозные колодки

Колодки Advics sn128p. Тормозят хорошо, не плывут, педаль тормоза стала немного мягче. Хороший комплект)).

MASUMA Тормозные шланги
Toyota-Levin
  • Резина:

Тормозные шланги Masuma не берите никогда! Убьетесь нахер! 2-3 месяца и надувается грыжа! 2 комплекта поменял! Последний раз лопнул прямо на ходу, благо на стоянке машину парковал.

NiBK Тормозные колодки

Этот NIBK распиаренный как и Brembo, на деле полное уг. 5к и задние в хлам, а перед так себе тормозил. Да даже взятый из недорогого сегмента Fenox в качестве времянки пока шли новые тормозилки и то показал себя лучше.

По мне так норм это ATE TRW Frixa Nissen.

Roers Parts Датчик положения коленвала

О производителе автозапчастей Roers Parts узнал абсолютно недавно, когда понадобился новый датчик положения коленвала на HONDA ACCORD. Нигде не мог найти оригинал, а этот мне более менее понравился. И цена не такая высокая.

Датчик RP37500PLC015 хорошего качества, все подошло. Теперь в случае поломок, знаю где заказывать автозапчасти.

Авто: Honda Accord IX
Татнефть Моторное масло

Все таки меня радует Татнефть Люкс ПАО 5w30. Вот уже 8-ю тысячу катаю (240 мтч и топливо надо посчитать вроде 950 л) в общем все чотко, мотор работает так же тихо, визуально и по капельной пробе, масло до сих пор хорошо выглядит.

EBC Тормозные колодки

• Передние: 1865

Колодки EBC GreenStuff:

• Задние: DP21193/2
  • Передние: DP21999

Итак, сразу вывод: сочетание данных дисков и колодок — огонь для гражданской езды! Торможение эффективнее стоковых, по ощущениям раза в два. Должен сказать, что торможение очень прогнозируемое, каждое усилие на педаль тормоза дает понятную картину поведения автомобиля.

Тормоза достаточно цепкие, но в то же время и в меру мягкие. Я не просто доволен, я офигенно доволен! Сток летом плыл на жаре, да и в +10 хотелось бы более четких реакций. Плюс сток пылил до ужаса — EBC пылят, но не сильно. Крайне рекомендую.

Кстати колодки прогревать не нужно, тормозят практически сразу.

Артикул: DP21999 Узнать цену