Отзывы о запчастях для Honda Accord

ATE Тормозные колодки
kolyamdys

Поставил тормозные диски и колодки ATE. Суппорта были идеальны, а направляющие купил новые. Радовался я недолго). Если ехать как пенсионер, то нормально, а так писк дикий. Сын узнает, что папа приехал по громко играющей музыке и писку тормозов)), так что ATE не советую!

ZIC Моторное масло

Залил Х7 LS 5W30, буду посмотреть, правда двигатель теперь К24, я сменил на пяти, вроде жора нет, были течи с дпкв и лобовины, устранил, доливать перестал ну и сменил.

IDEMITSU Масло АКПП

Масло Idemitsu TYPE-H, фильтр SCT. Нового масло влезло 2,8 л по верхнюю метку. Изменений в работе АКПП пока не замечено.

Xiaomi Автопылесос
CoHuK
  • Удобство эксплуатации:

Насадка очень удобная. Пылесос отлично справляется с мелкими крошками. Езжу часто с ребенком, который любит покушать в дороге, ну само собой крошок после него полно, так вот пылесос справляется с ними без проблем (печенье, пряники, булочки).

Генеральную уборку конечно с ним не произвести, но по мелочи - Класс! Советую к приобретению. Полное название XIAOMI MIJIA Cleanfly .

Hi-Gear Присадки в масло
M1FY

После замены масла добавил присадку (кондиционер металла) от компании Hi-gear под названием SMT2. Движок стал работать тише на холодную и при запусках. Вещь рабочая.

Thule Багажник на крышу
Igorjok33
  • Вместительность:

Вмещается ровно 4 сумки из Ikea. Очень доволен покупкой.

Авто: Honda Accord VIII