Отзывы о запчастях для Honda Accord

Hankook Шины
Denpvh

Откатав шины Hankook Ventus V12 Evo 2 K120 один сезон, они отправились на зимнюю спячку) Зима прошла, пришла весна) решил пора доставать свое лето. Перед установкой все осмотрел, как они сезон прошлый отходили, все ок.

По износу!Погонял я на них хорошо, на заездах в том числе.У этих шин по середине протектора есть надпись «Hankook». Сделана не глубоко, примерно 1-2мм
Вообщем спустя сезон шины в идеале, на передних колесах надпись «Hankook» ели видна, на задних отчётливо видно.

Износостойкость хорошая и при этом отличный держак).

Gidro-Sistema Насос ГУР
den981

На старом насосе подозревал залипание клапана (туговатый руль, резко рывками возвращение в ноль). Проявлялось особенно после набора и сброса скорости. Начал сильно потеть шланг, поставил новый (Honda), новый насос (дубликат).

Сейчас такое ощущение, что оно совершенно не работает, руль очень тугой. Насос не воет, пузырей, пены, течи нет. Насос поставил GS HP16005C (производитель утверждал, что именно он подходит).

NAVITEL Видеорегистратор

Установил NAVITEL MR250, удобно крепится к штатному зеркалу заднего вида, не мешает. Теперь удобнее парковать аккорда, т.к. до этого был фокус 3 хэтч с парктроником. По качеству записи видеорегистратора претензий нет.

Камера заднего вида могла быть по аккуратнее, потом заменю на более компактную.

Артикул: MR250 Узнать цену
TAKAYAMA Моторное масло
Unus01

Сколько хвалебных отзывов о масле Takayama, решил и я его попробовать. Что хочу сказать, отличное масло ничего плохого в нем не ощутил при езде на своей Хонде. Нет расхода масла на угар, движок работает спокойно без перебоев, масло при работе потемнело значит моющий пакет присадок имеется.

Запускается с брелка (хотя зима не особо холодной была) и расход топлива уменьшился это особенно порадовало, так как езжу постоянно. Поэтому рекомендовать могу.

Sailun Шины
SokoL-51

Откатал я на прошлых баллонах 2 сезона, остаток был ещё на сезон без проблем, но решил их продать и взять такие же новые. По ощущениям могу сказать одно, резина отличная, соотношение цена качество! Держак отличный как в дождь, так и в сухую погоду.

Переплачивать за бренд не вижу смысла!

Sailun Шины
sa6kaprola

Как то вечером наткнулся по очень привлекательной цене на  китайский бренд Sailun Atrezzo R01 и решил его испробовать. Езжу на Sailun Atrezzo R01215/45/17 уже 2 месяца и скажу что очень хорошая резина, держит что в дождь что в жару одинаково хорошо, мягкая и тихая что тоже очень хорошо.

Sailun Atrezzo R01 рисунок — копия Yokohama AD08.