Отзывы о запчастях для Honda Accord

Zimmermann Тормозные диски

Были куплены диски zimmermann перфорированные и высокотемпературные колодки Endless, тормозить стало лучше, ну и вид симпатичнее! Доволен короче!

Bosch Лямбда-зонд
Я с Dromа
  • Расход топлива:

Стоял у меня NTK расход с ним от 15 литров летом (148 л.с.), поставил бош .....537 расход увеличился, стал от 20 литров без прогревов (зимой), заказал оригинал.

Авто: Honda Accord VIII
SMT-2 Присадки в масло

SMT как и прочие феномы и т.п. — лажа. Мягче работает, потому что хлорпарафин действительно снижает трение, но, заодно и увеличивает износ. Всякие феномы и прочие хадо даже автозаза допусков не имеют

Narva Лампа ПТФ

Я остановился на «NARVA»за 2 года перегорели всего 2 штуки. Езжу всегда с туманками. Первый год владения 3 комплекта Маяка сменил))

Авто: Honda Accord VI
CTR Стойки стабилизатора
stat22

В 2011 г. весной купил Аккорд CL, были бряки и стуки, осмотр показал хана втулкам и стойкам переднего и заднего стабилизаторов. Чтобы не ездить со стуком, в магазине купил стойки CTR.  В итоге, летом 2014 г. загнал на диагностику, говорю замените стойки стабилизатора (какого хрена их 3 года катать), мастер говорит зачем, они вообще нормальные, но если хочешь поменяем, нам еще лучше — заплатишь. Прошел с ним, подергал, все туго и без стуков. Весна 2015 г., только сейчас правая передняя начала стучать (даже обрадовался). Пробег 86 тыс. на CTR, не верю тем, кто говорит, что запчасти CTR хня.

555 Рулевые тяги

На аккорде рулевые тяги 555 отходили тыщ 10, потом одна застучала, да так, что аж люфт миллиметров 5 был. Ну, думаю, совсем го*но. Купил оригиналы, полез менять и увидел, что на стучащей тяге рукопопы из СТО пыльник пластиковым хомутом затянули и он прослаб. Под пыльником вода была, смазку вымыло и вся тяга ржавая. Вторая — вполне нормальная была, ходила бы еще и ходила. 10 тыщ с текущим пыльником — вполне себе показатель, не?