Отзывы о запчастях для Honda Accord

MOTUL Моторное масло

Заливаю себе только Motul масло авто на этом масле не жрет, чистое. На оригинальном масле Honda откатал до 1ТО и заменил, т.к поджирало масло и стало густым. Мне не понравилось. С Motul машина по другому себя едет.

Bosch Лямбда-зонд
AlexeyL_NSK
  • Ошибки в работе:

Совсем недавно мучался с тупняком у машины — разгонялась очень вяло. У меня стояла лямбда Бош, прошла тыщ 50 и из них большую часть на газу. Поставил обратно свою старую лямбду (хз оригинал или нет) — машина поехала нормально.

Авто: Honda Accord V
FENOX Рулевая рейка

На форумах прочитал много негативных отзывов о фирме «Фенокс», но по своему опыту хочу сказать, что запчасти этой фирмы я использую регулярно и они не подводили меня, поэтому и на этот раз решил приобрести рулевую рейку, так как старая рулевая застучала, а ремонтировать не было смысла.

Вот купил, провёл установку, впечатления у меня только хорошие ничего плохого о рейке сказать не могу. Очень доволен.

WILLSON Полироли

«ОЧИСТИТЕЛЬ СТЕКЛА С АЛМАЗНОЙ КРОШКОЙ WILLSON» — артикул WS02070. Цена порядка 1500 р, но своих денег определенно стоит!.. Оттирает к едреной бабушке всю засохшую перхоть морскую! Фото до обработки ручной полиролью и после обработки. Слева обработанный участок, справа вверху нет.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Артикул: WS02070 Узнать цену
Mystery Автосабвуфер

Решил поставить свой старый саб который ставил вовсе машины)) он простой и его в полне хватает АВТОСАБВУФЕР MYSTERY MTB 200A. Результатом доволен в седане звучит хорошо)

NiBK Тормозные диски

NIBK оказались стойкими к перегреву.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6