Отзывы о запчастях для Honda Accord

IDEMITSU Моторное масло

Подошло время менять масло после 8000 км пробега, взял Idemitsu Zepro Touring 5W-30 SN, ILSAC GF-5. Цвет хоть блины жарь)))

Bilstein Стойки амортизатора

Откопал проблему постороннего шума. Дернул капот и начали «корму» раскачивать: шум из-за штока стойки, как раз в том месте, где она к кузову крепится… Вот, вам, и новый Bilstein — 3,5 месяца отходил и хватало.((

Denso Лямбда-зонд
Rumanian1
  • Ошибки в работе:

В муках выбора лямбда зонда, понял что нужно брать оригинал. Чек погас, обароты не плавают и вообще по другому поехала машина. Новая лямбда такая же как и старая, старая тоже denso.

LIQUI MOLY Моторное масло

Liqui Moly (НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 0W-20) понравилось тем, что в нём уже идёт молибден типа присадки Liqui Moly Molygen Motor Protect. Масло меняю через каждые 5000 км. Движка чистая, но ради профилактики лью присадку перед заменой, т.к. пробег уже почти 200 000.

С Ликви у меня движок потише работает, чем на оригинале 0-W20 Ultra Leo. Мотюль не понравился вообще. Горит, с*ка. Идемитсу Цепро 0-W20 не понравилось тем, что двигатель с ним выдаёт больше вибрации.

FYG Лобовое стекло
SiR 161
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

У меня вроде FIG или FUG, не суть КИТАЙ. В общем 8лет, машину брал с ним. Стекло не искажает, но камни оставляют следы. Машина часто на трассе, когда средством помоешь видно, что всё стекло в мелких коцках (мягкое), затирается. В плюс могу сказать ловил два БОЛЬШИХ камня, заклеивал не сразу. Трещина не поползла!!!