Отзывы о запчастях для Honda Accord

ТНК Моторное масло
MotorAbakan

Лью масло ТНК Магнум полусин 5W40, масло не угорает, движок чистый внутри и работает мягко. Нареканий и минусов у этого масла не замечено.

Bosch Масляный фильтр
а209кт
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:

Использую Бош 0451 103 316. Нареканий нет. Корпус крепкий:) Пружина сильная, клапан в центре открывается с небольшим усилием.

Достоинства: Качество, Цена
Teboil Моторное масло
Vitek74

ТЕбоил ДАймонд 5/40 масло достойное это факт, и низкотемпературные свойства у него скорее чуть лучше чем у конкурентов, но если температура зимой -30 и ниже, то лучше взять 0/40, сам зимой езжу на на Даймонд 0/40 только положительные впечатления всегда легкий пуск с первого раза, никогда мне зима не казалась такой теплой при -30-35.

MANLEY Поршни

Шатуны Manley K24 интресный дизайн, хорошая фирма, легкий вес. Держат до 250 лс на цилиндр.

Авто: Honda Accord
Exedy Комплект сцепления
TT5077
  • Работа трансмиссии:

Ну наконец-то я поставил сцепление, первые впечетления педаль стала намного жестче. Машина резвее набирает обороты, чувствуется что легкий маховик. Ну а больше всего меня радует то, что пропал хруст при переключении с первой на вторую на семи тысячах, оказывается что это был все-таки недовыжим сцепления, а не синхронизатор!))

Авто: Honda Accord