Отзывы о запчастях для Honda Accord

Exide Аккумулятор

У меня аккумулятор EXIDE (вроде как компания — один из европейских лидеров) никаких нареканий нет, все устраивает… с другими известными марками сравнить не могу, но гораздо круче чем мой старый аккум… :)

Febest Сайлентблоки

Купил саленты опоры стойки, одну оригинал, другую Фабест, после сравнения купил остальные три оригинальных, по размеру нет разницы, а вот по качеству… в общем фабест оказались сильно мягкими по сравнению с оригиналом.

GMP Звуковой сигнал

Ни за что не ставьте GMP. Это полное г… У самого год такие стоят. Поначалу работали нормально, а теперь безобразно пищат мерзким фальцетом.

Авто: Honda Accord
NiBK Тормозные колодки
The_Victim

Я пользую NIBK раньше были JNBK. Не могу сказать что плохие, нормальные гражданские колодки. Ставлю на свои два аккорда. Зимой на вагоне гонял по трассе раллистов, работал одновременно двумя ногами газ-тормоз. Колодки вкруг дымили, но тормозили. Думал что хана им пришла, однако все также тормозили и до сих пор тормозят. Прошел около 15 тыс. стерлись только на одну треть. Диски были новые контрактные когда ставил эти колодки, износа дисков по настоящее время нет. СОВЕТУЮ:)

SOFT99 Полироли

Захотелось покрыть авто жидким стеклом, узнал про аналог жидкого стекла от SOFT99 — Fusso Coat 12. Блеск, вода, грязь, все отражает, отталкивает и блестит, но процесс нанесения не такой геморойный и стоит в два раза меньше.

Hawk Performance Тормозные колодки

Колодки хавк (вот такой *HB366F.681) - очень доволен, по сравнению с тем что стояло небо и земля)). Рекомендую., цена качество зашибись).

CTR Шаровая опора

555 лучше чем СТР, но СТР тоже ходит какое то время… скажем шаровые верхних передних рычагов СТR у меня отходили по 55-60 тыс на аккорде… правда нагрузка на эти верхние рычаги несравнимо меньше чем на нижние шаровые, но всё же факт.

Авто: Honda Accord