Отзывы о запчастях для Honda Accord

YOKKI Моторное масло
Эльфийский рыцарь

Йокки - менять максимум через 5 тыр! Всё чисто и от замены до замены ни грамма, хоть тошни, хоть жги, при условии исправного двига. Я летом проезжал по 500-700 км с частыми обгонами и в гору, спидометр 140-180, уровень всегда мах и никогда не подливаю. Но у меня двиг весь сухой и работает как часы.

Castrol Моторное масло

До него юзал Шелл, Мобил, БП, затем остановился на Кастроле, но нарвался как-то на такую особенность: на Хонде Аккорд за неделю до поездки поменял масло, залил как и до этого Кастрол синтетику, какую точно сейчас уже не вспомню.

Приехали, сделали все дела, рванули домой. На половине пути домой машина как-то по другому начала себя вести, немного подросла температура. Решили охладить, заодно и перекусить. Остановились, заглянули под капот, а щуп сухой.

Хорошо, что был небольшой магазин, взяли маслица для доливки и погнали домой. После этого случая ни я, ни товарищь больше не Кастролом не балуемся. Он перешел на Мотюль, а я на Коноко (так как езжу на дизелях, а Коноко по классификации лучше для дизеля).

Авто: Honda Accord
EBC Тормозные колодки

Купил колодки на переднюю и заднюю ось EBC ULTIMAX. Думаю они ничем не хуже, чем оригинальные и стоят в дважды меньше…

Авто: Honda Accord