Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

Depo Фары

Фары DEPO как средний вариант, по качеству не плохие, бывают проблемы с настройкой пучка света. Arirang произв. Корея не особо хорошие.

ALPHA ГБО

Хёндэ элантра 1.6, приехал на установку не разбираясь в тонкостях гбо, доверился установщику по выбору оборудования. Поставили альфу, форсы раил, редуктор томасето Аляска. Накатав 10 тысяч машина на газу не хочет работать.

Троит, дёргается и глохнет на всём диапазоне оборотов. Три раза ездил к установщику, он делает автокалибровку, машина работает пару сотен км хорошо, потом всё начинается сначала, фильтра заменил.

Авто: Hyundai Elantra

Я на альфе накатываю больше тридцати тысяч в год и проблем никаких критичных не наблюдаю.

так вам бомжкомплект собрали, вот и не ехало ничего, это вы установщика где-то криворукого нашли, к нему и претензии.

@Gerbert, а что плохого в этом комплекте?

Boge Стойки амортизатора
pegon43
  • Устойчивость:

Ставил boge или как то так название, вполне понравились, в комплекте с резиновыми пыльниками от какого то таза решилась проблема стуков на мелких кочках и машина стала приятнее управляться после оригинальных хендаевских

LUZAR Радиатор охлаждения

Долго мучался с выбором какой же радиатор ставить. Делюсь тем который ставил сам и точно подходит в болт, без переделок. Покупался Luzar LRC HUEl001D1.

HDK ШРУС

HDK HY-017A46 отходил 50 ткм. Заменил на дешевку odm, думаю на год хватит. Стук пропал.