Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

Jorden Подкрылки

Лопнул и отломился подкрылок передний правый.  Выбор пал на Jorden JH02ELT07032R. Пластик по качеству похож на оригинал. Отверстия все подошли.

DASHI ШРУС

Вот и решился вопрос с моим хрустящим ШРУСом. Откатал на нем 3600 км+. Поставил dashi D-CA032L.

GKN Пыльник ШРУС

У меня до 270 тыс. км вообще ничего не хрустело, не вибрировало, и черт меня дернул поменять мало-мало запотевшие пыльники внешних ШРУСов. Поставил GKN, в итоге этой осенью один их них порвался.

ШРУС сдох, поставил Lynx, правда пыльник взял Сонатовский оригинальный. Вообще жалею, что полез туда.

Polcar Капот

Железо Polcar и другой неоригинал. Рассказываю кратко и точно, неоригинальное железо ГАВНО! Использовал железо Polcar и Tong Yang, дак вот, брать не советую, Tong Yang или подходит плохо или вообще не подходит на авто.

Polcar подходит но очень плохо, большие и не ровные зазоры, которые выставить НЕРЕАЛЬНО! Вот вашему вниманию представлен неоригинальный капот, типа Polcar, меньше года и от сколов он вот так вот цветет. Жаль потраченных денег.

KRAFT TECH Комплект сцепления

Свист выжимного донимал меня с момента покупки, но все в принципе нормально работало и не вызывало нареканий, с мая наездил уже 8500 км, и этот бесячее свистолязгонье усилилось, на педали появилась легкая вибрация.

Заменили в сборе, при снятии было видно, что содержимому оставалось жить не очень долго. Сейчас сцепление как пушинка, и никаких посторонних звуков и вибраций. Сцепление стояло ещё родное.

MG-RACE Выпускной коллектор

Решил установить выпускной коллектор (ПАУК) 4-2-1 от MG-Race. Автомобиль стал другой, резвый.

Ferodo Тормозные диски

Брал на перед Ferodo DDF 1195 - Диск тормозной передний 300 мм х 2 шт в паре с колодками Motorcraft. Ведут себя очень достойно. Как на трассе, так и в городе. Много раз тормозил в юз с высокой скорости и ни разу не взгрел.

ILJIN Подшипник ступицы

Не верил и не ожидал, что передний cтупичный GMB проедет 15 тысяч. Вкруг на всех 4 свежие ступицы и подшипники, а оно гудело при наборе скорости. В итоге теперь на всех колёсах у меня ILJIN и они лучшие).

Ilgin на пол года хватило

MG-RACE Пламегаситель
MaxCW
  • Подавление шума:

После установки паука, появился звон во втором катализаторе, сегодня установил прямоточный пламегаситель. Запах появился, чуть-чуть. По ощущениям, автомобилю стало легче ехать.

Звук как на стоковой системе, тишина.