Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

ZEKKERT Амортизаторы
A-Volosov

Опорные подшипники брал оригинал, опоры брал zekkert, амортизатор тоже zekkert (15000 км полет нормальный), отбойники и пыльники я брал оригиналы, стоят копейки, все это лично у меня полтора года ходит, все живое и не стучит и не гремит.

AMD Дефлекторы

Наконец-то поставил дефлекторы купленные еще зимой (по очень хорошей цена) )) Набор конечно оказался немного странноват, 3 дефлектора под арт A 058 и один под арт A 077, но вроде всё более менее подошло)

Качество соответствует цене) Странный набор)) AMD DK124.

AMD Дефлекторы

Давно хотел оснастить свою ласточку с дефлекторами. На глаза мне попались дефлекторы amd устраивающий меня цене. После установки в салоне стало уютнее)).

Novline Коврик

Заказал фирмы novline. В принципе все устраивает, но толщина ковриков, оставляет желать лучшего.

Авто: Hyundai Elantra III (XD)
Ownice Видеорегистратор

Довольно компактный видеорегистратор. Качество съёмки чёткое днём и неплохое ночью. Он без встроенного аккума, поэтому морозов не боится, очень прост в использовании.

Mobil Моторное масло

У меня Хендай Елантра 2007 г.в. с пробегом 140 тыс. км и бензиновым двигателем 1.6 куб. м 122 л.с. С самого начала эксплуатации использую моторное масло Mobil 1 0-40, что касается замены, то её выполняю каждые 10 тыс. км. За все время проблем с двигателем не было. В настоящее время специалисты порекомендовали заменить масло на более вязкое.

EIKOSHA Ароматизатор
Serzh826

Так как старый освежитель остался в старом авто, был куплен и установлен новый, производство Япония на меловой основе, входит в группу бодрящих. Пахнет очень долго, для начало открыл с одной стороны, по мере выветривания открою и с другую сторону.

Авто: Hyundai Elantra