Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

VIOFO Видеорегистратор

Современная действительность в России такова, что без регистратора лучше не ездить, поэтому экспресс гуглеж привел меня к модели VIOFO A119S v2. Отлично снимает днем и ночью, маленький, много настроек, удобное крепление.

Прикрепил за зеркалом заднего вида, питание подал с плафона над головой водителя, предварительно сделав переходник с 12 В на 5 В из шедшего в комплекте адапрера прикуриватель-USB.

OEM Hyundai Высоковольтные провода

Провода брал оригинал, свечи Денсо! Провода хорошие, результат на лицо! Динамика заметно улучшилась! Разгоняется бодрее, двигатель работает ровнее, провалы при разгоне отсутствуют! Результатом очень доволен )))

Corteco Салонный фильтр

Я у себя поменял родной бумажный фильтр салона на угольный Corteco 8000 0622. Качество фильтра очень хорошее, но без подрезки высоты борта не влезал. После подрезки 1 мм с каждой стороны канцелярским ножом вошел, но по глубине все-таки великоват, крышка внатяг закрылась.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

Много лет назад покупал набор Арсенал — нет рожковых ключей, молотка и пассатиж, но всё остальное есть. Металлический корпус, надёжные трещётки. (Арсенал MС1412L89)

Neoline Антирадар

Прикупил антирадар «neoline x-cop 4100», привлекла привязка к координатам камер по gps. Прикрепил на липучки, входящие в комплект, держится хорошо. Прокатился проверил из 5-ти камер было выявленно 4.

Авто: Hyundai Elantra
RUNWAY Полироли
Alex-reg60
  • Расход средства:

Почти 5 лет пользуюсь RunWay Nano Wax Pro. Первую банку купил на пробу. Банки хватает на 7 - 8 машин, а полироль держится гарантировано около полугода. Я обрабатываю все три семейные машины два раза в год, весной и осенью.

Считаю эту полироль очень достойным вариантом, особенно по соотношению цена/качество.

GENERAL ELECTRIC Автолампы
grinin454
  • Светоотдача:

Было решено заменить на лампы General Electric H1 Megalight Ultra +90% в ближнем свете. Был очень удивлен как хорошо светят))))) Свет не белый, обычный.